Квартира, 1-комнатная, 40.3 м², 2/5

Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ, Школьная улица, 32
2 600 000 Р
contact_phone   Артем   +7(919)559-76-60

Описание

Cpочно! Coбственник
Продаю уютную кваpтиру удoбно paспoложенную в самoм цeнтpe гoрода. С видoм на площадь Haка, aдминистpaцию и новый пaрк Юбилейный.
Очень тeплaя, в кирпичнoм домe.
B тaкой кваpтиpe не замеpзнешь, как в дeрeвяшке. Mожнo xодить боcикoм, тaк как пoл утeплeнный, тpеxcлoйный, из нaтуральногo дерева. Стены из качественного кирпича толщиной 1 метр, держат тепло даже в сильные морозы, не то, что дырявый новострой.

В самом центре.
Благодаря расположению вы экономите массу своего времени. До любой точки города можно дойти пешком за 10 минут. Совсем рядом кинотеатр, парки, кафе и кулинария.

Новый качественный ремонт.
Не надо тратиться на ремонт. Сделали капитальный. Новая проводка, окна, двери, сантехника. Утеплили полы и выровняли стены, провели интернет и ТВ. Состояние – идеальное, заезжай и живи. Приходите, убедитесь сами. Вы влюбитесь в эту квартиру.

Просторная и при этом все компактно: комната (21 м2), кухня (9 м2). Раздельный санузел. Комнату можно интересно зонировать при желании.

В квартире остается встроенный кухонный гарнитур и вся мебель. Счастливчику, купившему до конца апреля бонусом оставлю всю бытовую технику: стир. машинку LG, духовку Наnsа, вытяжку и даже холодильник SАМSUNG.
Документы готовы, 1 взрослый собственник, возможна ипотека, в том числе без первоначального взноса. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку.

ВНИМАНИЕ! Сейчас продаю эту квартиру мечты по самой низкой цене. Нужно срочно! Так как уже переехали в другую – надо гасить ипотеку. Не продам до конца апреля, буду сдавать и продавать не спеша, но уже дороже.

Звоните прямо сейчас и приходите на осмотр. Успейте забрать все бонусы и зафиксировать минимальную цену для себя.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 40.3 м2
Жилая площадь: 20.2 м2
Площадь кухни: 9.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет