Квартира, 2-комнатная, 56 м², 5/5

Краснодарский край, Лабинск, Лабинский р-н, Красная ул., 49
12 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Юлия   +7(964)915-55-11

Описание

Cдaётcя уютнaя светлaя двухкомнатная кваpтирa с дopoгим кaчественным peмoнтoм в caмом центре города-курopтa. Kaпитальный рeмонт с иcпoльзовaнием дopoгиx качественныx мaтepиaлов был пpоведён в 2018 гoду, послe этогo в квaртиpе пpaктичecки нe жили. Hoвое абcoлютно вcе: тpубы, канализация, сантехника, двери, проводка, германские МПО, ламинат по всей квартире, на кухне дорогой керамогранит, и т.д. Окна выходят на центральную улицу города с видом на горы, и ухоженный зелёный дворик с детской площадкой.
Чистый подъезд, тоже после ремонта. Установлена железная дверь с домофоном. Внизу имеется колясочная.
Тихие, добрые, отзывчивые соседи.
Комнаты изолированные, имеется кладовая.
Из мебели в квартире: прихожая с большим угловым шкафом, в спальне современный гарнитур с двуспальной кроватью, в зале большой угловой диван, кресло, шкаф-купе с зеркальной дверью. Кухонный гарнитур. Из техники: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, пылесос, плазменный телевизор, электрочайник, плита, вытяжка. Стоят 2 дорогие сплит-системы. Есть оптоволоконный интернет, Триколор тв(по желанию).
Так же имеется капитальный кирпичный гараж со смотровой ямой и железными воротами. Стоимость аренды гаража не входит в стоимость квартиры.
Развитая инфраструктура, в шаговой доступности детский сад, школа, рынок, знаменитый санаторий Лаба, городской парк, поликлиники, и т.д. Самый центр города)
Другой такой квартиры в городе вы не найдёте. Не квартира, а мечта. Посмотрите сегодня же)
Сдаётся надежным платёжеспособным людям, преимущественно без детей, категорически без животных. Студентов и посредников просьба не беспокоить. Квартира сдаётся от собственника. Ежемесячная оплата 12000 + коммунальные платежи по квитанциям. Залог за 1 месяц.
Дополнительные фото вышлю по запросу

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 56 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет