Квартира, 4-комнатная, 84 м², 2/2

Тыва, Кызыл, Правобережная улица, д.14
8 600 000 Р

Описание

4 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 84.00 кв.м. В микрорайоне Правый берег на продажу предлагается прекрасная четырехкомнатная квартира. Это жилье находится в отличном состоянии и располагается на втором этаже, что придает ей дополнительную востребованность у потенциальных покупателей. Ухоженность квартиры заслуживает особого внимания, что поможет новым владельцам приобрести комфортное жилье без необходимости больших затрат на ремонт.
Одним из преимуществ этой квартиры является наличие раздельного санузла. Это позволит предоставить возможность использовать ванную комнату и туалет одновременно, что делает жизнь многодетных семей и семей с родителями или бабушками-дедушками особенно удобной и привлекательной.
Отдельно следует отметить, что на эту квартиру не обрушиваются никакие обременения и нет никаких долгов. Это означает, что новым владельцам не придется беспокоиться об оплате каких-либо долговых обязательств, и они могут сразу же наслаждаться своим новым домом.
Микрорайон Правый берег, где находится данная квартира, славится своим спокойным и уютным окружением. Здесь вы сможете насладиться тихой и спокойной атмосферой, что особенно важно после напряженного рабочего дня. Кроме того, этот микрорайон располагается в непосредственной близости от школы, детского сада и различных магазинов, включая супермаркеты. Это позволит вам максимально удобно устроиться в новом жилье и обеспечить комфортный и безопасный образ жизни для всей вашей семьи.
Важным моментом, который следует отметить, является приемлемая цена данной квартиры. Она учитывает текущую ситуацию на рынке недвижимости в пределах города и при этом оставляет определенный диапазон для комфортных переговоров. Таким образом, вы получаете отличное предложение по доступной цене, что делает это жилье еще более привлекательным для вас.
Не упустите возможность приобрести эту четырехкомнатную квартиру в микрорайоне Правый берег. Здесь вас ожидает жилье в хорошем состоянии, ухоженное помещение, раздельный санузел, отсутствие обременений и долгов, прекрасный спокойный микрорайон и близость к школе, детскому саду и магазинам. Все это делает данное предложение идеальным выбором для вашей семьи!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV004017100224 [#5804655#]

Параметры объекта

Год постройки: 1985
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 84 м2
Жилая площадь: 60 м2
Площадь кухни: 8 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет