Квартира, 3-комнатная, 97 м², 1/2

Тыва, Кызыл, Красных Партизан улица, д.15
15 052 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 97.00 кв.м. Продаётся уникальная 3-х комнатная квартира, расположенная в самом центре Азии. Дом, в котором находится квартира, манит своей историей, однако, внутри вас ожидает уют и комфорт.
Особенностью этой квартиры являются высокие потолки, которые создают ощущение простора и величия. Каждая комната имеет отдельный вход, что позволяет обеспечить приватность и индивидуальность для каждого члена семьи или гостя.
Дополнительным преимуществом данного жилища является наличие отдельного выхода во двор, где вы можете наслаждаться свежим воздухом и шумом природы. При этом, летняя терраса и беседка предлагают идеальное место для семейных посиделок или дружеских вечеринок под открытым небом.
Никакой трудности больше не составит вам хранение вещей и продуктов. В этой квартире предусмотрены гараж и погреб, что позволит вам удобно и безопасно разместить ваши автомобильные средства.
А если вы мечтаете о собственной зелёной зоне, то настоящий рай ждёт вас за порогом дома. Участок площадью 4 сотки предоставляет возможность создать удивительный сад и огород, где вы сможете вырастить свои собственные овощи и фрукты, наслаждаться красотой цветов и проводить время на свежем воздухе в окружении природы.
Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру в самом сердце Азии. Ваш будущий дом предлагает исключительную комбинацию природы и комфорта. Добро пожаловать в новую главу вашей жизни!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003017100829 [#5742075#]

Параметры объекта

Год постройки: 1953
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 97 м2
Жилая площадь: 59 м2
Площадь кухни: 12 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет