Квартира, 3-комнатная, 68 м², 5/9

Тыва, Кызыл, Московская улица, д.100
8 600 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 68.00 кв.м. Продается уютная и просторная квартира улучшенной планировки. Общая площадь квартиры составляет 68 кв.м. , что позволит вам создать комфортные условия для жизни и отдыха. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и уютную атмосферу.
В квартире предусмотрены 3 комнаты, которые можно использовать по своему усмотрению- как спальни, гостиные, кабинеты или детские комнаты. Большая площадь кухни позволит разместить все необходимое оборудование для приготовления еды и удобно расположить стол для обедов и ужинов с семьей и друзьями.
Во всех комнатах на полу ламинат, в гостиной натяжной потолок. Кухня совмещена с гостиной, что делает квартиру ещё просторнее и светлее. Санузел раздельный, в красивом кафеле. Есть отдельная вместительная гардеробная с уже установленной гардеробной системой. Ничего придумывать не придётся. При этом зона прихожей остаётся просторной. Застеклённая лоджия с прекрасным видом на микрорайон позволит следить за детьми и машиной, оставленной на придомовой парковке.
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры- школы, детские сады, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также в нескольких минутах ходьбы находятся парки и скверы, где можно проводить свободное время на свежем воздухе. Для любителей активного образа жизни в непосредственной близости есть спортивные комплексы и тренажерные залы.
Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, откуда можно уехать в любую часть города. Также рядом проходят основные магистрали, которые позволят быстро добраться до других городов и населенных пунктов.
Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры и наслаждаться всеми преимуществами, которые предоставляет ее расположение.
Звоните прямо сейчас, чтобы ознакомиться с квартирой и договориться о просмотре. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор. Поторопитесь, ведь такое предложение может быть только одно!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003017100778 [#5756842#]

Параметры объекта

Год постройки: 1990
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 68 м2
Жилая площадь: 52 м2
Площадь кухни: 7 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет