Квартира, 2-комнатная, 42 м², 3/9

Тыва, Кызыл, Московская улица, д.123
5 850 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается квартира улучшенной планировки в городе Кызыл, по адресу- улица Московская, дом 121. Общая площадь квартиры составляет 42 кв.м. , расположена на 3 этаже 9-этажного дома.
Квартира имеет две комнаты, что позволит вам организовать пространство по своему вкусу и удобству. Улучшенная планировка предусматривает наличие большой кухни, которая может быть объединена с гостиной, создавая единое пространство для отдыха и приема гостей.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры- школы, детские сады, магазины, банки, аптеки, кафе и рестораны. Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы расположен парк с площадками для занятий спортом и прогулок на свежем воздухе.
Удобная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, а также автобусные и железнодорожные станции.
Квартира идеально подойдет для семейной пары или молодых людей, которые ценят комфорт и уют. Звоните прямо сейчас, чтобы ознакомиться с объектом и сделать свою жизнь еще комфортнее!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002017101290 [#5771589#]

Параметры объекта

Год постройки: 2022
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 42 м2
Жилая площадь: 1 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет