Квартира, 2-комнатная, 42 м², 2/3

Тыва, Кызыл, Комсомольская ул., 13
2 500 Р за сутки
contact_phone   Айдыс   +7(999)485-14-25

Описание

Евро квартира у "Центр Азии".

В квартире есть все необходимые принадлежности для готовки и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Квартира оснащена телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств - бесплатная автостоянка, охраняемая видеокамерой, и детская площадка во дворе.Оформляем отчетные документы для командированных.

Одним из главных преимуществ квартиры является местоположение. Наша квартира находится в самом центре города: около самого известного обелиска "Центр Азии", где Вы сможете отлично провести время, гуляя по прекрасному парку, повидать красивейшую скульптурную композицию "Царская Охота", поужинать в ресторане, попробовать уникальный вкус национальной кухни ????. Рядом расположен СК Ярыгина, Херел и супермаркет Восторг.

Все достопримечательности находятся в пешей доступности. Муздрам театр находится около в 150 м, и там же и площадь Арата. А справа за 5 минут можно дойти до Национального Парка, и по пути зайти в тувинский храм Хурээ, узнать немного о религии буддизм.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 42 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет