Квартира, 2-комнатная, 77.1 м², 2/7

Челябинская область, Кыштым, Аргаяшский район
4 460 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(958)743-91-71

Описание

Aпaртaменты для отдыха круглый год!
Описaние мeстa: Oзерo Увильды - oдно из сaмыx бoльшиx и живoписных озep Урала, раcположено в 80 км от г. Челябинскa, на границe c госудaрcтвeнным запoвeдникoм. Чиcтейшая вoдa, pадoнoвые иcточники, живoпиcные ocтрoвa, окpужeнные векoвым сoсновым бopoм, целебный воздух и какая-то особая атмосфера умиротворения – все, зачем мы привыкли ездить за границу, находится совсем близко.
На берегу озера построена клубная резиденция класса dе luхе, отвечающая всем требованиям, предъявляемым к элитной загородной недвижимости.
Общая площадь закрытой территории комплекса – 2,5 га, в которую входят:
семиэтажное кирпичное здание с отделкой фасада из современных, экологически чистых, долговечных, с улучшенными теплотехническими и защитными характеристиками материал с панорамными видами на озеро Увильды и прекрасный лес, асфальтированная подъездная дорога до здания резиденции, которую чистят и убирают в любое время года.
Всеми процессами занимается Управляющая компания, которая следит за всем что происходит в комплексе 24 часа в сутки. Достаточно позвонить управляющему (проживает на 1 этаже комплекса), и любые вопросы, вплоть до потекшего крана быстро устранят.
Закрытая территория с собственной охраной.
На территории свой теннисный корт, замечательный детский городок, мангальные зоны с беседками, собственный песчаный пляж, собственный пирс для водного транспорта (лодки сгружаются с прицепа, непосредственно в воду), стоянка для авто транспорта.
В шаговой доступности санаторий Увильды, где можно приятно и с пользой проводить досуг всей семьей. Баня с открытым бассейном в любое время года, хамам, все доступные оздоровительные процедуры доступные в санатории к Вашим услугам. Магазины для покупок продуктов питания и всего необходимого в 20 минутах ходьбы по красивому лесу, или 2 минуты на авто.

Описание квартиры:
-В апартаментах выполнен современный ремонт. Общая площадь 77 квадратных метров полностью меблированы.
-Санузел совмещенный в кафеле до потолка, вся необходимая сантехника, душевая кабина.
-Прекрасная новая кухня полностью меблирована, современная стеклокерамическая плита на 4 конфорки, отдельный духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор, гладильная доска с утюгом, кондиционеры в комнатах.
- В большой комнате раскладной диван и двуспальная кровать, телевизор.
- Раскладной диван, детская кроватка, кресло кровать, комод и прихожая.
- Самое замечательное в этих апартаментах это собственный выход на огромную террасу с прекрасной беседкой, видом на лес и озеро.
Прекрасное место для проживания в любое время года – рыбалка, свежий воздух и отдых на любой взыскательный вкус, прилагаются как бонус.

реальному покупателю реальный торг.

По всем возникшим вопросам звоните отвечу и записывайтесь на просмотр!

Нажмите на ДВОРЕЦКИЙ справа, у нас есть из чего выбирать

#объект в нашей базе №8630886#

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 77.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет