Квартира в новостройке

Ленинградская область, Кузьмоловский, п. Бугры, стр. 2
7 399 000 Р
contact_phone   Юрий   +7(911)761-74-93

Описание

Для тех, ктo мeчтаeт o загородной жизни в кoмфоpтных услoвияx, нe зaморaчивaяcь нa зaгoродном дoрогоcтoящем доме, лучшee рeшение – это, конeчнo, прocтоpная квapтиpа в уютнoм зaгорoднoм малоэтaжном жилом комплeксe кoмфоpт-клaссa «Гоpки - Пaрк» (6 км. oт СПб.), рaсполoженном на участке с холмистым рельефом, в который встроены трёх-четырёх уровневые жилые дома, органично сливающиеся с окружающей природой и сосновым лесом.
Здесь продается замечательная 3-х ком. квартира 90 кв.м.на 2-м этаже со всеми удобствами: центральное электроснабжение и водоснабжение, поселковая автономная газовая котельная, (что значительно снижает к/у), обеспечивающая горячую воду и отопление квартир, локальная поселковая канализация. Высота потолков – 3,2 м.
Квартира: гостиная – 15 кв.м. с выходом на застекленный балкон – 6 кв.м., и с широким проходом на кухню – 11 кв.м., имеющую свой выход на тот же балкон – 6 кв.м.. Спальня – 13 кв.м. с выходом на свой застекленный балкон – 4 кв.м., спальня – 16 кв.м. с выходом на свой застекленный балкон – 6 кв.м., прихожая – 13 кв.м., раздельные туалет 2.5 кв.м. и ванная – 7 кв.м..
В вестибюлях запроектированы колясочные. В цокольных этажах разместятся кладовые помещения для хранения жильцами сезонных и крупногабаритных вещей.
Жилой квартал находится в нескольких километрах от Ново-приозерского шоссе. Расстояние до КАД — 4 км, до автотрассы «Скандинавия» - 7 км. Перед комплексом автобусная остановка (15 мин .до метро «Парнас», 20 мин. до м. «Проспект-Просвещения», рядом ж/д станция Кузьмолово.
Поблизости от комплекса: популярный всесезонный спортивный и горнолыжный курорт «Охта-парк», общеобразовательная и музыкальная школы. В 10 минутах ходьбы конно-спортивный клуб «Дерби», где проходят региональные и всероссийские соревнования по конкуру и выездке, тут же предлагается обучение верховой езде. Торговые комплексы: Мега-Парнас, Гранд Каньон, Северный Молл; Многопрофильный медицинский центр – Медсанчасть 122. Корпус, в котором находится квартира сдан в эксплуатацию. НА ОБЪЕКТ ДЕЙСТВУЕТ ЦЕЛЕВАЯ ИПОТЕКА от РОССЕЛЬХОЗБАНКА под 2,7 %.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «ОХТИНСКИЙ ПАРК ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 90 м2
Жилая площадь: 47 м2
Площадь кухни: 25 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет