Квартира, 1-комнатная, 38 м², 3/3

Ленинградская область, Кузьмоловский, Всеволожский р-н, Кузьмоловское городское поселение, пос. городского типа Кузьмоловский, Придорожная ул., 1к2
3 299 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(981)731-38-23

Описание

Oднoкoмнатная уютнaя квapтира, с прoдуманным pемoнтом и планиpовкой, в тиxoм пpигopoдe Санкт-Петеpбургa, c вoзможноcтью добpaться дo горoда в считанные минуты нa рaзличных видaх обществeнного тpанспopтa и cобcтвеннoм aвтомoбилe. Дом pаcполoжен на кpaю пocёлкa, однако до железнодорожной станции и сетевых продуктовых магазинов: Магнит, Пятёрочка, Дикси пять минут неспешной прогулки по благоустроенному тротуару с растущими по сторонам елями. Со станции можно добраться на электричке до станции метро Девяткино за 10 минут, либо до Финляндского вокзала. Людям предпочитающим личный транспорт, придётся по душе свободная от пробок дорога до развязки КАД-Приозерском шоссе, которая займёт не более 10 минут. В посёлке Кузьмоловский иметься вся необходимая инфраструктура для проживания: поликлиника, детский сад, школа. Данные объекты расположены в пешей доступности. Дома представляют собой трехэтажные строения с закрытыми от транспорта дворовыми территориями с детскими площадками. На территории комплекса иметься достаточное количество парковочных мест, всегда есть где припарковать автомобиль. Парадные имеют на первом этаже колясочные и широкие межэтажные площадки и лестничные марши. Крыло в котором расположена квартира имеет свою входную дверь запираемую на замок. В крыле четыре квартиры. С соседями повезло, видеть Вы их будете редко и доставлять неудобств они Вам не будут. Квартира имеет бронированную входную дверь, индивидуального изготовления. В квартире сделан свежий ремонт, с момента сдачи дома живет одна семья. При производстве ремонта в квартире старались продумать все для комфортной жизни: розетки в тех местах, где они Вам нужны, рабочее освещение на кухне включается бесконтактно, если вдруг у Вас испачканы руки, иметься водонагреватель, чтобы Вас не беспокоило отключение горячей воды и многое другое что Вы сможете оценить при проживании.
Коридор имеет гардеробную с системой хранения, яркое освещение и огромные зеркала не оставят равнодушными модниц)
Ванна имеет душевой поддон с тропическим душем и точками подключения стиральной машины, шкафчиками для хранения и большим зеркалом с хорошим освещением и самое приятное, особенно если Вы замёрзли после прогулки по расположенным вблизи еловым лесам, это пол с подогревом!
Кухня-это 12 метровая сказка хозяйки! Индукционная плита к которой ничего не пригорает, посудомоечная машина, большое рабочее пространство и наличие множества мест хранения, с удобными ящиками, где даже мусорное ведро выдвигается. В кухне расположен обеденный столик и замечательное кресло, на котором приятно наблюдать за закатами.
Комната имеет большое оконное остекление и светлые стены. В ней приятно собираться перед телевизором или просто проводить время. Имеются шкафчики и полки для хранения и розетки в каждом необходимом месте.
Необходимости в ремонте нет, в эту квартиру мы можете сразу заехать и жить комфортно.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 38 м2
Жилая площадь: 15 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет