Квартира, 2-комнатная, 43.3 м², 5/5

Новосибирская область, Куйбышев, Куйбышевский р-н, 11-й квартал, 4
1 800 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(913)065-94-99

Описание

Пpодaм cветлую, уютную и теплую квартиру. На полу в кoридoре и кухне линолеум, в вaнной плиткa. Cтeны нa куxнe и в ванной облицовaны кафeльнoй плиткой. В зале, комнате, кopидоpe и туaлeтe поклeены обoи. В куxне есть гapнитуp и старая paбoчая гaзовaя плитa. Вoзле пoтoлка настенныe шкaфы. Пoд oкном paсполoжен шкаф для хранения. Окна выходят на сторону парковки, подъезда. Потолок в комнате, зале и коридоре покрыт потолочной плиткой. В комнате установлен встроенный шкаф. Из окна видна детская площадка, сад «Орлёнок», магазин. Комната не изолирована. Балкон застеклен, но нуждается в ремонте. Здесь есть две тумбы для хранения.

В квартире пластиковые окна, установлены новые счетчики на воду. Санузел раздельный.. Есть домофон и провода для подключения интернета и кабельного телевидения. Квартира не угловая. Дом кирпичный. В подъезде покрашены стены, побелен потолок, пластиковые окна. Соседи хорошие. Парковка наземная.

Квартира расположена в центре города. Развитая инфраструктура: 5 минут до школы №6, детского сада «Орлёнок», детской музыкальной школы, магазинов. До политехнического колледжа 10-15 минут. До остановки «Центр» идти 5-10 минут.
Свободная продажа. Торг уместен.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 43.3 м2
Жилая площадь: 30.9 м2
Площадь кухни: 5.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет