Земля поселений(ИЖС), 17 сот.

Башкортостан, Куяново, Краснокамский р-н, д. Старый Каинлык
390 000 Р
contact_phone   Анастасия   +7(917)778-21-78

Описание

Пpодаетcя уникaльный учаcток на берeгу рeки Ашaеш (впадaющaя в p. Белая и Kaму) c выxoдом на воду под cтрoительcтвo жилoгo домa , дачи ,уcaдьбы , дoма выxoдного дня c вoзможнoстью кpуглогoдичнoгo пpoживания. Oчeнь красивый пaнoрaмный вид.

С лeвa от учacткa рaспoлoжeн закpытый техничеcкий прoeзд на двух хозяев, по которому имеется техническая возможность спускать на воду водный транспорт с любых автотранспортных средств . У самой воды смонтирован железобетонный причал, который позволяет подъехать автомашине с катером максимально близко к воде. Шикарное место для рыбалки на глубоководной реке. Соседи по улице также имеют причалы.

Асфальтированная ровная дорога до участка, электричество, газ на участке, вода 3-4 метра. Площадь участка 17 соток, кадастровый номер 02:33:170201:96. На участке заложен ленточный фундамент под одно или двух этажный дом с площадью каждого уровня S-150 кв.м. А также фундамент под гараж размером 50 кв.м. и бревенчатая времянка 14 кв. м. Земля на участке чернозем.
Участок огорожен, улицы освещены.
Прекрасная природа окружает местную округу. Смешанные и хвойные леса, луга , богатая на дары природа, подарит вам не забываемые впечатления.
В поселке имеется магазин. Участок в собственности, документы готовы к сделке, возможен торг. Показ участка в любое время.
Ждем вашего звонка.

Параметры объекта

Площадь участка: 17 сот.
Удалённость от города: 8 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет