Торговая площадь, 42 м²

Ставропольский край, Курсавка, Андроповский р-н, с. Кианкиз, Красная ул.
950 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(905)786-92-70

Описание

Продается готовый бизнес - продуктовый магазин по адресу: Ставропольский край,Андроповский район, село Кианкиз, ул. Красная.
Состоит из двух помещений основного - 22 кв.м. (торговый зал) включающий отделы «Продукты, соки, вода, сигареты» и «Бытовые товары первой необходимости» и подсобного - 20 кв.м. Хороший косметический ремонт не требует срочного обновления.
Располагается в центре села у проезжей части межпоселковой дороги (Водораздел-Новый-Янкуль), имеет постоянных покупателей и стабильный доход. Оборудован: холодильной камерой, холодильной витриной, холодильным шкафом-витрина, морозильная камера для мороженного, стеллажами с максимальной площадью выкладки товара, кондиционером и пожарной сигнализацией.
Пластиковые окна магазина оборудованы железными ставнями, надежно защищающими от взлома. Двойная входная дверь металлическая и пластиковая.
Основное помещение магазина металлическое, обложено двойным кирпичом, что обеспечивает защиту от краж, переохлаждения и жары.
Подсобное помещение для хранения товара достаточно просторное, оборудованное полками, там же расположена изолированная котельная под газовое отопление, имеет металлическую дверь для удобной выгрузки товара и соблюдения техники безопасности при эвакуации, пожарной безопасности. Все помещения снабжены обогревательными батареями и отапливаются газовым котлом.
Удобный подъезд (парковка) у магазина (на 3-4 машины). Месторасположение позволяет пристроить летнюю веранду на всю длину внешней стены помещения. Один собственник, работает с 1999 года. Бизнес продается в связи с выходом на пенсию.
Документы на собственность и эксплуатацию помещения в порядке, нет задолженностей, с госинспекциями и прочими надзорными инстанциями проблем нет и в конфликты не вступали.

Цена договорная.
Не агентство.

Параметры объекта

Площадь: 42 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет