Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 208 сот.

Тульская область, Куркино, Куркинский р-н, д. Ивановка, Центральная ул.
150 000 Р
contact_phone   Стас   +7(916)044-18-31

Описание

Продaю 2 (двa) пaйя = 54/1000 кадаcтровый номеp: 71:13:020201:227, (фотo Публичной Кapты, пpилaгaю) номep кaдacтpового квapтaлa: 71:13:020201 датa пpиcвoения кaдаcтpoвогo нoмера: 14.09.2009 гoда, aдpеc: Tульскaя oбласть, Kуpкинcкий p-он, Иванoвскaя волocть. Площaдь oбщ.: 2280301, кадаcтрoвaя cтоимoсть: 7753023.40, кaтeгория земeль: Земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства. Один пай 54/1000 принадлежит на праве собственности (Выписка) и второй пай 54/1000 по Наследству (в процессе вхождения в собственность Завещание, через суд). Наложено обременение от владельца в РОСРЕЕСТР от марта 2020 года, Лично!.
*Общий земельный участок уже в реализации Проекта от ООО "Тульская мясная компания" с бюджетом 12 млрд рублей, которая управляется УК ООО "Агроэко" и данный Проект реализуется сразу в 3-х районах, это: Свиноводческая ферма "Марьинская" в Куркинском районе уже готова и в эксплуатации (в неё вложено более 1.5 млрд рублей на строительство 10 производственных цехов. Проектная мощность свиноводческой фермы "Марьинская" составит 9,7 тыс тонн свинины в год, а также единовременное содержание до 486 тыс голов. На территории Тульской обл. компания ведёт строительство свиноводческих ферм в Воловском районе и в Ефремове.*
Продаём в связи с "непрофильным активом" по цене: __?__?Договорная, за 2(два) участка, не делятся. По процедуре переоформления для ускорения процесса Продадим по Н.Доверенности, а Ваша Сторона далее в суд по вступлению в Наследование на физическое лицо или юр.лицо и т.д.
Указанная цена Стартовая! кто Внесёт Первый аванс = 500 тыс. рублей на П.Карту Сбербанка (предоставлю), остальное в ячейку ПАО Сбербанка, г.Москва или на П.Карту (обсуждается!) и т.д. Информирую Всех заинтересованных лиц, что - Первое Право на Покупку имеет ПАО Сбербанк по *открытой оферте* по 10.07.2020 года. В случае увеличение Стартовой суммы можем аннулировать *оферту* по Срочности в Вашу пользу! По сделки и подготовки учавствую я, по Н.Доверенности(предоставлю в переписке) с полными полномочиями от Владельца, гражданки РФ, Москвички.( с сегодняшнего дня: 16.05.2020 года, данное предложение актуально и для Всех юридических лиц - организаций, специализирующихся по своей специфики, как Официальные, с Лицензией "Компании - Коллекторного профиля" по Возврату долгов!) условия Договора Продажи и Передачи полномочий, через переписку, удалённо! Пишите на данный сайт и Вам ответит Представитель с Нотариально оформленными полномочиями, после внесения Аванса на П.Карту, ПАО Сбербанка (предоставлю). Спасибо.
2.П. - Предложение вытекающее из описанного выше и в качестве: "о Выкупе Права взимания долговых обязательств с Физических и Юридических лиц с 2011 года по 2020 год, май месяц по данным земельным участкам (на дату Перехода права истребования по Нотариальной Доверенности и т.д.) или *как возможно заинтересованное юридическое лицо в Приобретение не только самих 2 (двух) зем. паёв по 54/1000 = 2,080 Га от физического лица, но и Правоприобретателя долгов! Добросовестный приобретатель из судебной практике Решения судов РФ! статья 302 Гражданского кодекса Российской Федерации, а так же Глава 24 ГК РФ, так же ст. 1175 ГК РФ и т.д.
Есть история с 2011 года и сумма Всех долгов за использование данных земельных участков (незаконно, заявления в правоохранительные органы Тульской обл. и РФ поданы) приблизительно составляют сумму = Стартовой!, и может быть Продана Вам (по Договору переуступки в судах, по процессу и поданных Заявлений в полицию РФ, будут предоставлены после внесения аванса на П.Карту) новому Владельцу или Представителю по Н.Доверенности от Покупателя, можно через Интернет - удалённо! в связи с эпидемией и самоизоляцией.
( с сегодняшнего дня: 16.05.2020 года, суббота, данное предложение актуально и для Всех юридических лиц - организаций, специализирующихся по своей специфики, как Официальные, с Лицензией "Компании - Коллекторного профиля" по Возврату долгов!) условия Договора Продажи и Передачи полномочий, через переписку, удалённо! Пишите на данный сайт и Вам ответит Представитель с Нотариально оформленными полномочиями, после внесения Аванса на П.Карту, ПАО Сбербанка (предоставлю). ВОЗМОЖНО Продажа в рассрочку при оплате 50% от данной цены в Москве (наличными) или на П.Карту ПАО Сбербанка (условия: Стартовая цена за 1 участок по Договор 11 месяцев = 150.000. рублей.) В объявление, участок размещен в другом месте причина, НЕТ на сайте точного по Кадастровому Паспорту адреса (Публичная карта приложена);
3.П. - Договора Аренды (краткосрочный на 11 месяцев) или Долгосрочный (срок оговаривается,с регистрацией Договора). Данный пункт с дня размещения на сайте, сегодня! является *Официальной публичной офертой на начало сбора Заявок* от всех заинтересованных, по датам: с 20 мая 2020 г., среда по 25 мая 2020 г., понедельник, через этот сайт свои Заявки в письменной форме! Завтра: 01.06.2020 года, Вы вне закона Штрафные Санкции = 10% от общ. цены. за 1 день! Ждём.

Параметры объекта

Площадь участка: 208 сот.
Удалённость от города: 19 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет