Квартира, 2-комнатная, 50 м², 5/6

Курганская область, Курган, Центральный район, ул. Володарского, 30
1 600 Р за сутки
contact_phone   Татьяна   +7(908)832-45-55

Описание

Уютная двухкoмнaтнaя квартира в аренду пoсутoчно, в райoне Цeнтр пo aдpecу Boлодарcкoгo,д. 30, кoтоpaя coчетaет в ceбe сoвpеменный стиль, удобствo и кoмфоpт. Kваpтиpа в арeнду на коpоткий срoк рacполoжeна в нecкольких минутаx xодьбы от пpивлeкaющего туристов и гостей Центрального парка культуры и отдыха им. Ленина,пощадь Ленина и т.д. В этой светлой и просторной квартире на короткий срок есть всё для того, чтобы Вы чувствовали себя как дома, полы покрыты ламинатом, что делает посуточную квартиру особенно уютной и удобной! В спальне стоит двуспальная кровать, прикроватные тумбы и ЖК телевизор. В гостиной комнате имеется угловой диван телевизор с кабельным телевидением, проведен беспроводной интернет Wi –Fi, имеется дополнительное место(кресло -кровать ширина 90 см, с толстым матрасом)

На кухне Вы найдёте всю необходимую для приготовления пищи утварь, а кроме того холодильник, микроволновую печь, стиральную машину-автомат, газо- электроплиту, фен, утюг, гладильную доску, электрический чайник, все необходимые для жизни мелочи.

Имеется просторная лоджия, прямо под Вашими окнами - тихий и спокойный сквер , а также достаточно места для парковки машины (въезд закрывается шлагбаумом)

Огороженная территория, домофон в подъезд, обеспечивают необходимую безопасность жителям дома, хотя, по большому счёту, это даже излишне, так как дом находится в очень престижном и безопасном во всех отношениях районе.

Благодаря уюту чистоте и комфорту у нас, Ваше пребывание в Кургане станет приятным и Ограничения: курить в квартире запрещено.

Мы ждем Вашего звонка,спасибо.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 31 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет