Производственная площадь, 5000 м²

Волгоградская область, Кумылженская, Кумылженский р-н, Кумылженское сельское поселение, станица Кумылженская, Октябрьская ул.
80 000 000 Р
contact_phone   Алексей К   +7(917)338-15-95

Описание

 Предлaгаeм pаcсмотреть вaриaнт выгодногo и перспективного влoжeния дeнeжныx средcтв!

He упуcтите вoзмoжнocть покупки мяcокoмбинaтa в Волгoградcкой oблаcти!

Нa тeрpитoрии прeдпpиятия площадью 11га pаспoложeны:

- зaгоны для cкoтa;

- кoтельнaя;

- кoмпpесcорная;

- стaрый кoрпус завода с бойней площадью 890м;

- новые корпуса с производственными цехами общей площадью 1400м;

- административное здание 222м;

Полная реконструкция мясокомбината была произведена в 2014 году. С этого момента производство было заморожено. В течении реконструкции были построены новые производственные цеха, складские площади и офисные помещения.

Электроснабжение осуществляется подстанциями мощностью 630(1000) и 250(400) кВт.

Для водоснабжения установлена водонапорная башня высотой 15м, что позволяет обеспечивать давление в сети до 1,5 Атм. Глубина скважины 50м.

Была полностью реконструирована котельная. Установлены два новых котла фирмы "Вudеrus" 93 и 74 кВт. 

В компрессорной установлены 2 компрессора для оборудования шоковой заморозки (до -32'С) и 2 компрессора для охлажденного склада готовой продукции. Общий объём холодильных и морозильных камер позволяет одновременно хранить до 250 тонн продукции.

В новом корпусе завода расположены 3 цеха готовой продукции, камеры шоковой заморозки, камеры хранения готовой продукции оборудованные стеллажами.

Там же, в новом корпусе, расположена бойня. В период стабильной работы предприятия в месяц забивалось около 6 тысяч голов свиней. Так же производился забой КРС для производства мясных и колбасных изделий. 

Предприятие является мясоперерабатывающим комплексом полного цикла, поэтому продукция изготавливалась только из свежего охлажденного мясного сырья с тщательным соблюдением установленных технологий. Завод оснащен современным европейским оборудованием, которое позволяет осуществлять строжайший контроль над качеством продукции на всех этапах производственного процесса. 

Ежемесячный валовый оборот составлял от 70 до 90 млн.рублей. При этом маржинальность колебалась в пределах 8-10%. В зависимости от направления деятельности производства может увеличиться как общий оборот, так и доходность предприятия. Производство рассчитано на переработку 1200 тонн продукции в месяц. При минимальных начальных инвестициях на данный объём возможно выйти в кратчайшие сроки.

Расположение завода рядом с крупными населенными пунктами позволит без особых проблем внедрить в рынок продукцию производства. Хорошие подъездные пути и развитая транспортная дорожная сеть позволит осуществлять доставку как в региональный центр, так и в соседние регионы. Данный завод можно использовать как пункт приёма, забоя скота и первичной обработки сырья, так и как предприятие полного технологического цикла.

Параметры объекта

Площадь: 5000 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет