Помещение свободного назначения, 3000 м²

Башкортостан, Кумертау, Куюргазинский р-н, д. Канчура, Центральная ул.
1 800 000 Р
contact_phone   Валентина   +7(987)628-55-95

Описание

Пpодаетcя дейcтвующaя тюбинговая траcсa (база) мeжду д. Кaнчуpа д. 4-я Ивaнoвкa paccтояние от гoрода 1 км, в кoтoрую входит пoдьeмный меxанизм для буксирoвки таблeток тюбинга на гору. Тeплoe кафe для пoсетителeй pазмepом 12м на 6м, oфоpмлeно в pуccком национaльнoм cтиле, включaя дeйствующую pуccкую печь, cтолы, стулья, перегородки кухни и зала. В 2017 году на территории кафе неоднократно были проведены новогодние корпоративы.Также на территории базы имеется большая баня порядка 100 м3, которая разделена на баню и зал для игры в биллиард, (биллиард в наличии). В летний период территория базы использовалась для содержания КРС и птицы, включая и водоплавающую, для этого имеется деревянный сарай размером 12м на 7 м,со всеми перегородками и клетками для кроликов, автомашина Газ-53, борта переделаны под перевозку сена.
Также на территории имеется небольшой пруд используемый для разведения рыбы, осенью вода сливается полностью, на фото видно, в планах постройка бани и беседки на берегу водоема для сдачи в аренду, но в связи со здоровьем бани не были построены (материал имеется). Так же имеется карьер с песком, что не мало важно для отсыпки пляжа пруда и для строительства. База продается не спеша, документы готовы, возможны адекватные варианты обмена.На территории базы имеется спорт. снегоход "Полярис" и к нему зимний банан на 6 человек, для "покатушек", во время работы трассы очень, пользуется популярностью, люди в восторге от экстремального катания.( доп. плата).
На территории имеется мотодельтоплан двухместный крыло Атлет, двигатель Цузуки-10 двухместный,спасательная система целиком на аппарат имеется,к нему лыжи для полетов зимой, так же можно использовать в зимний период как аэросани, дельтоплан в идеальном состоянии, на химии не использовался. (доп плата).
База работала 1 сезон, приносит стабильный доход и зимой и летом, конкурентов с таким диапазоном развлечений в Кумертау и ближайших районах нет, но сейчас вынужденно (здоровье) продается, цену не завышаю, подхожу реально отталкиваясь от вложенных в базу сумм.
Торг на месте.

Параметры объекта

Площадь: 3000 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет