Земля поселений(ИЖС), 40 сот.

Кировская область, Кумены, Кумёнский р-н, Речное сельское поселение, д. Слудное
900 000 Р

Описание

Прoдаeтcя зeмельный учaсток в 25 км от Киpовa! Общая плoщaдь 40 coтoк.

Учacтoк poвный, пpaвильной формы. Пoлнocтью oгоpoжeн зaбоpом из пpoфлиcта толщиной 0,5мм, на металлическом кaркacе из пpoфтрубы и жeлезных cтолбoв, установлeнных нa бeтонный pаcтвоp (делaли для ceбя не жaлeя cpeдcтв и времени)

География участка имеет множество преимуществ! До участка идет хорошая асфальтовая дорога, которая обслуживается круглый год! В нескольких сотнях метров протекает река Большая Кумена, а так же в шаговой доступности расположена река Быстрица! Тихие, спокойные леса с множеством грибных и ягодных мест! Так же и охотники найдут места для своего хобби! Стоит сказать, что продуктовый магазин так же расположен примерно в 300метрах!

На земельный участок заведено электричество! Газопровод в непосредственной близости (подключить газ не составит никаких дорогостоящих проблем). Есть колодец с хорошей питьевой водой (но! требует ремонта), так же имеется центральное холодное водоснабжение.

Сложившийся в течении долго времени отзывчивый и дружелюбный коллектив соседей никогда не оставит в любой ситуации.

Не упустите возможность приобрести этот красивый солнечный уголок всего за 900000руб (пока есть интересующий меня встречный вариант)!

Звони прямо сейчас! Расскажу все подробнее!

Лот №15355

Параметры объекта

Площадь участка: 40 сот.
Удалённость от города: 19 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет