Квартира, 2-комнатная, 64 м², 3/4

Нижегородская область, Кулебаки, улица Гастелло, 5
2 500 000 Р

Описание

Пpодаётся квapтиpа в отличном соcтоянии c мебелью (кухoнный гаpнитур, вaрoчнaя пaнeль, кaменная мойкa, вытяжка, шкаф гapдepoбнaя 6*3м, диваны, тумбa в вaнне c каменнoй столешницей). Kапитaльный ремoнт сделaн мeньшe двух лет нaзад. Абcолютнo всe новoe. Снимали cтарыe полы, пocтелeн кaчecтвенный лaминaт и плиткa, выровнены стены, заменены батареи, трубы, широкопрофильные тройные стеклопакеты на окнах, счетчики на воду, электрощиток в квартире, где на каждую комнату и бытовой электроприбор свой выключатель. Абсолютно вся новая проводка. Даже розетки и выключатели установлены без попытки экономить. Хорошие отделочные материалы. Качественная сантехника. Установлена система очистки воды. Делалось так, чтобы десятки лет не вспоминать о проводке, трубах, батареях и крупном ремонте в целом.

Современный, дорогой кухонный гарнитур и шкаф в прихожей выполнены на заказ и рассчитаны с максимальной вместимостью и практичностью использования. Доводчики, дорогая фурнитура. Нестандартного размера качественная металлическая входная дверь.

Цена для реальных покупателей обговаривается, торг уместен, исходя из того, что вам нужно оставить из мебели

Очень просторные комнаты, большие окна, потолки высотой 3м. Все окна во двор, но в квартиру поступает много солнечного света, и летом в квартире не душно. Никаких шумных компаний во дворе и дебоширов в подъезде. Тихий уютный дворик для детей.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 64 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет