Земля поселений(ИЖС), 6 сот.

Новосибирская область, Новосибирский район, Новосибирская область, Сосна НСТ территория
1 200 000 Р

Описание

Земельный участок по ул. снт Сосна.

Продается земельный участок сельхозназначения в снт Сосна, расположенный в Криводановском сельсовете. На участке установлен туалет с хозблоком, бытовка 5х2, с внутренней отделкой и и кухонной зоной. Проведена электрика. Так же имеются 2 фундамента, один под баню 5х4, второй под дом 6х8. Откатные ворота. Забор деревянный. На участке 2 ели.
Общая площадь участка составляет 6 кв.м. и подходит для ведения сельскохозяйственной деятельности или для постройки загородного дома. Газ проходит по границе участка.
СНТ Сосна находится в живописном районе с чистым воздухом и тихой обстановкой, что делает его идеальным местом для отдыха и расслабления от городской суеты. На территории снт есть озеро, где можно рыбачить или просто наслаждаться природой. Также вблизи расположены лесные массивы, где можно собирать грибы и ягоды.
В снт Сосна есть развитая инфраструктура: магазины, кафе, детские площадки, спортивные площадки, аптеки. Рядом с снт находятся школы и детские сады, что делает это место привлекательным для семей с детьми.
Участок расположен в непосредственной близости от автомобильной трассы, что обеспечивает удобный доступ к городу и соседним населенным пунктам. Рядом с снт находится остановка общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до центра города.
Цена за участок составляет 1200000 рублей. Это отличная возможность приобрести участок сельхозназначения в живописном и уютном месте по доступной цене. Если вы мечтаете о собственном загородном доме или о ведении сельского хозяйства, то этот участок станет идеальным выбором для вас.
Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем участка в снт Сосна. Звоните прямо сейчас и узнавайте подробности!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054164225 [#5792168#]

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет