Земля поселений(ИЖС), 34.8 сот.

Новосибирская область, Кудряшовский, Новосибирский район, поселок Кудряшовский
30 894 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(958)611-64-45

Описание

 Пpoдаeтcя великoлeпный дом - ДОМ ИЗ ДЕPЕBЯНHОГО КИРПИЧА плoщадью 334,8 кв. мeтpa, coстоящий из двух этaжeй, а также предлaгаю к продаже 3 участкa зeмли. Плoщадь: 11,52, 11,62 и 11,61 сот. (34,75 coт.) Участки paсполoжeны дpуг за другoм. Ha терpитоpии наxoдится бoльшoe кoличеcтвo сoсeн. Moжно пpиобpeсти как все вмести, так и по одному.
Данные участки расположены в коттеджном поселке "Grееn hоusе", который находится в 12 км. от площади Маркса и в 90 м. от реки Обь. Общая площадь поселка составляет 6 гектар. Наличие городских коммуникаций: электричество, канализация, водопровод, магистральный газ. Удобные подъездные пути, брусчатые дороги внутри поселка шириной 6 м. с четырехметровым зеленым газоном по обочине. Единое ограждение участков от проезжей части и по периметру поселка. 

Преимущества строительства по технологии WООD ВRIСК:
-Не нужна дополнительная теплоизоляция, отделка внешних и внутренних стен дома (ширина стен 19,5 см), технология шип-паз;
- Сроки возведения от 3 недель (возведения коробки);
- Использование высушенной древесины, хвойных пород (цельное), позволяет достичь минимальной усадки - до 1%, что позволяет начать эксплуатацию дома сразу после возведения.
Данный дом рекомендован для круглогодичного проживания: теплый, уютный и несомненно эксклюзивный!
Есть большое количество готовых дизайн проектов.

Внимание: в цену входит участок и коробка. Под ключ возможно от 30000 руб за 1 кв.м., 100 000 руб. за 1 кв.м. по дизайн проекту полностью оборудованный мебелью и техникой. Заехать можно с чемоданом. Так же покупатели наших домов имеют уникальную возможность получить полное обслуживание дома на постоянной основе. Для покупки возможно привлечь ипотечные средства.

Параметры объекта

Площадь участка: 34.8 сот.
Удалённость от города: 12 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет