Квартира, студия, 21 м², 19/20

Ленинградская область, Кудрово, Столичная улица, д.11к1
3 990 000 Р

Описание

Арт. 61546733. Продаётся готовая с ремонтом и мебелью квартира студия с прекрасным видом.

Квартира с видом на 19 этаже 20-этажного дома. Квартира правильной формы, в квартире светло и тепло! Вид на зеленый двор. В квартире сделан евроремонт. Есть все необходимое для проживания, можно сразу заехать и жить или сдать в аренду. Вся мебель и техника в хорошем состоянии.

Общая площадь 21 кв.м. , просторная прихожая, большой с/у с возможностью поставить ванну. Высота потолков 2,6м. Чистая парадная, спокойные и вежливые соседи, умеющие ценить комфорт и поддерживать высокое качество жизни. Придомовая территория благоустроена детскими площадками и зелёными насаждениями. Современный и развитый район, где доступно все для комфортной жизни.

Развитая инфраструктура района: детские и спортивные площадки, торговые центры, парки, супермаркеты, Метро Дыбенко в 15 минутах на общественном транспорте, пекарни, аптеки, спортивные комплексы, медицинские центры и другие заведения сферы обслуживания, молодежный центр.

Транспортная доступность от дома очень хорошая. На машине/общественном транспорте до центра час. Есть прямой выезд на КАД.
Один собственник. Прямая продажа. Подходят любые способы оплаты. В случае необходимости одобряем ипотеку под самую выгодную процентную ставку (подаем один пакет документов в несколько банков и выбираем подходящий именно вам) .

ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ И ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ!
Поможем правильно подать заявку на Ипотеку, партнерские отношения с основными крупными банками позволяют получить одобрение. Ипотека, Материнский капитал, Военная ипотека, Субсидии Социальные программы. Юристы сопроводят на всех этапах, обеспечат чистоту сделки.
Просмотры в любой удобный для Вас день по предварительной договоренности! Пока размещено объявление объект актуален. [#5794785#]

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 19
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 21 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 3 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет