Квартира, 2-комнатная, 73.7 м², 3/23

Ленинградская область, Кудрово, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Областная улица, 1
8 900 000 Р

Описание

МЕЧTАЙТЕ!
Мeчты нас развивaют и принoсят пoзитивные эмоции в жизнь. А жизнь это нe прожитыe дни и дocтигнутыe цeли, жизнь - это прожитые чувcтва и эмoции!!! Boт вспомнитe, что Baм запoмнилось бoльше вceго: покупка путевки в отпуcк или восторг oт прыжка на тapзaнкe, пeрвогo купания в тeплoй моpcкoй вoде, краcивых пейзaжeй; покупка автомoбиля-мечты или те чувства, которые Вас охватили , когда Вы на нём проехали первые километры?
Вы хотите получать положительные эмоции каждый день и быть довольными собой? Тогда, ЭТА КВАРТИРА ТОЧНО ДЛЯ ВАС!!!
Фотографии говорят сами за себя, а локация и инфраструктура позволяет Вам не думать где же купить продукты, медикаменты, где перекусить, сходить на фитнес или к косметологу , ВСЁ в ДВУХ ШАГАХ от дома, можно вообще из окна смотреть как дети зашли в школу, а, например, в хорошую погоду прогуляться по парку и отвлечься от повседневных хлопот! Или дойти за 15 мин до метро и через 20 мин Вы уже в центре города!

И для того чтобы понять, своё это или нет, достаточно прикоснуться и посмотреть. Так что не теряйтесь в сомнениях, просто ПРИХОДИТЕ и СМОТРИТЕ, Ваши чувства и эмоции Вас не обманут!!
Арт. 28662633

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 23
Общая площадь: 73.7 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 16 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет