Квартира, 2-комнатная, 58.3 м², 22/23

Ленинградская область, Кудрово, Строителей проспект, д.2
9 950 000 Р

Описание

Арт. 59157676. К покупке предлагается 2-к квартира в кирпичном доме комфорт-класса.
О КВАРТИРЕ:
Квартира яркая и светлая, в ней много места, можно комфортом жить с семьёй. Окна смотрят в обе стороны, так что квартира залита светом весь день. Сделан хороший ремонт, можно будет просто заехать и жить. В санузле установлена ванна. Собственники готовы оставить большую часть мебели. Квартира угловая, соседи спокойные.
О ДОМЕ:
На этаже всего 5 квартир. Есть где оставить коляску. В подъезде регулярно и хорошо убираются. Сам дом был построен из кирпича в 2017 году застройщиком "Стройтрест", который является одним из лучших в данном ценовом сегменте. Двор закрытый, есть место для парковки. На территории внутреннего двора есть детские площадки.
О РАЙОНЕ:
Поблизости есть все необходимые магазины, школы, десткие сады, фитнес залы, пункты выдачи заказов, парикмахерские, кафе и рестораны. Недалеко от дома есть парк Оккервиль, где протекает одноименная река. Недавно в нем построили поликлинику города Кудрово. С выездами/въездами проблем тоже нету. Есть удобный выезд на КАД, несколько выездов в город. Автобус останавливается неподалеко и едет до метро "Улица Дыбенко". Пешком до метро 20 минут.
О СДЕЛКЕ:
Прямая сделка. Никаких обременений. Материнский капитал при покупке не использовался. Была перепланировка (покупали черновую) . Один собственник.
Возможен обмен на трехкомнатную квартиру или загородный дом с доплатой с нашей стороны.
Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки, услуги страхования жилья.
Пишите и звоните, с радостью отвечу на все ваши вопросы! [#5689257#]

Параметры объекта

Год постройки: 2017
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 22
Этажей в доме: 23
Общая площадь: 58.3 м2
Жилая площадь: 31.6 м2
Площадь кухни: 12.3 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.75
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет