Земля поселений(ИЖС), 15 сот.

Нижегородская область, Кстово, Кстовский р-н, д. Зелецино
500 000 Р

Описание

Cpочно пpодам зeмельный участок
8,1cоткa официальнo(использовaть можнo дo 15) c фундaмeнтoм 8*12(буроналивные cваи 3мeтpa глубиной чеpез кaждыe 2 метpа по периметру, и залит мeжду ними ленточный фундамeнт) и зaлиты столбы под oпoры вeранды и балкона пoд стpоитeльcтво кoттeджa. МOЖЕM ПОСТPOИТЬ 2-X ЭTАЖHЫЙ ЭНЕРГОЭФЕКТИВНЫЙ КОТТЕДЖ ПЛОЩАДЬЮ 169КВ.М. ПОД КЛЮЧ (С НАРУЖНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКОЙ) ЗА 1,5 МЛН.Р. ТАКОЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДО КОНЦА МЕСЯЦА, Т.К. СТОИМОСТЬ КВАДРАТНОГО МЕТРА С УЧЕТОМ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА И ФУНДАМЕНТА ПОЛУЧАЕТСЯ МЕНЬШЕ 12Т.Р. ЗА КВАДРАТНЫЙ МЕТР ГОТОВОГО ЖИЛЬЯ. ПЛЮС ГРУБО ГОВОРЯ 500Т.Р. КОММУНИКАЦИИ И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ЗА 2 500 000 РУБЛЕЙ ОГРОМНЫЙ КРАСИВЫЙ КОТТЕДЖ ГОТОВЫЙ К КОМФОРТНОМУ ПРОЖИВАНИЮ. ПОДРОБНЕЕ В ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ В ЛИЧКЕ.
Все коммуникации перед участком, с лёгкой возможностью подключения.
Цена указана на ближайшее время пока стоит финансовый вопрос, если решу то сам застрою. бонусом идёт подземное помещение из ж/б плит, расположенное на задней территории участка и ж.б. столбы под забор по периметру участка.

Также рядом есть смежный участок 8,1 соток официально (использовать можно до 15) с капитальным домом из белого кирпича(70кв.м.) со стенами 55см.на фундаментных блоках накрытое плитами перекрытия . На данный момент начал ремонт первого этажа. залит пол 15см. с закладкой сшитого полиэтилена для теплого пола. установлены перегородки. Залит подиум под кухню и каминную зону. Установлевлены окна с двойным стеклопакетом(три стекла), и входные двери с утеплением и двойным контуром. В доме будет большой корридор и зона раздевалки, переходящая в кухню-гостинную с каминной зоной,изолированная комната под кабинет или спальню,детскую;также в зоне санузла подразумевается раздельные туалет,душевая и парилка.под частью дома имеется подвальное помещение площадью 12кв.м. и высотой 2 метра. Канализация уже проложена и заведена в двух колодочный септик. Вода центральная,можно подлключить цена вопроса 10т.р.. Электричество 380,электрика вся проложена по дому и собран вводной щит грамотными электриками( все провода строго гост, автоматы строго SСНNЕIDЕR). Газопровод перед домом государственный а не частный!. дороги к дому на балансе администрации с освещением.Около дома есть кирпичные гаражи на 70кв.м. Стоимость будет расти по мере ремонта, на данный момент оцениваю в 2млн.р. с учетом участка, только в этом месяце. Качество стройки и ремонта высшее, материалы все качественные, т.к. начал строить для себя и если решу финансовые свои вопросы и не продам то дострою и сам заеду. По проекту планировал второй этаж из бревна.
Очень удобное расположение: можно заехать с Ларина 12км. или с Печер 11км.,5км до Кстово.
Рядом в пяти шагах река Кудьма и лесопосадки с огромным количеством грибов и ягод, являются заповедной зоной зеленого города. Очень тихое и активно застраивающееся место для постоянного проживания. Общественный транспорт ходит регулярно и часто, также ходят детские автобусы до школы.
Рядом кстово , зеленый город, старое кстово, фроловское и т.д.
Расмотрю варианты обмена с доплатой в обе стороны, с моей или Вашей или бартер, на следующие группы.. легковой грузовой автомобиль, мото-квадро технику, баги, водную, спецтехнику, манипулятор, недвижимость( землю, дома, гаражи, частную и коммерческую) в радиусе 15км. от Н.Новгорода. строительные и отделочные стройматериалы, перекрытия фбс.

Параметры объекта

Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 4 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет