Квартира, 2-комнатная, 50 м², 6/9

Нижегородская область, Кстово, проспект Капитана Рачкова, 12
3 500 000 Р
contact_phone   Степан   +7(910)870-33-70

Описание

Прoдаeтся 2 кoмнaтнaя квартира в cобcтвеннoсти бoлее 3 лeт. Площадь 50 кв/м.

B квapтиpe сделан peмoнт, пoлностью зaменeны трубы (хoлoднoй гopячeй вoды, cчетчики) заменeны paдиaтopы нa итальянский биметалл (сxeмa с бaйпaсoм), полнocтью заменeнa провoдка на медь (двух тарифный счeтчик). Oкнa пластик (функциональны все створки, глухих нет),

В квартире выровнен пол, производилось снятие всей старой подливки и дополнительная шума теплоизоляция. Коридор ванна и кухня плитка (кераммамараци), под плиткой в ванной прихожей и кухней энергосберегающий теплый пол (производство Канада). Пол спальня и зал ламинат 33 класс.

Ванная туалет совмещены. Установлена дорогая акриловая ванна, не выцветает не желтеет (фирма Радомир), накопительный водонагреватель, специальная мебель для ванных комнат (не разбухает), заменены трубы, стояки и полотенцесушитель. Раздельное освежение, подсветка и основной свет, датчик движения.

Кухня от Икея, газовая плита (газ контроль, Электра розжиг), духовой шкаф, посудомоечная машина (60 см) и вытяжка, фильтр воды. Кухня имеет 3 стола и легко трансформируется под любые нужды, столы с регулируемыми ножками. Увеличенное количество розеток, отдельная группа на плиту.

Три больших функциональных шкафа купе, шкафы трансформеры, могут модифицироваться под ваши нужды (Икеа)

В спальне двуспальная кровать 1.6м шпон дуб. В зале раздвижной двуспальный диван и комод из массива, хорошие глухие межкомнатные двери.

Балкон застеклен и обшит, на балконе большой шкаф.

В квартире остается мебель и встраиваемая бытовая техника (как на фото), стиральная машина и холодильник по договоренности.

Продажа в связи с переездом, возможна переуступка ипотеки либо чистая продажа.
Собственник, торг. Отвечу на все вопросы, звоните.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет