Помещение общепита, 667 м²

Краснодарский край, Крымск, улица Энергетиков, 1А
20 000 000 Р
contact_phone   Вика   +7(961)509-49-85

Описание

Продаю действующее кафе на федеральной трассе Краснодар-Новороссийск. Находится на выезде из г. Крымск по дороге на Новороссийск. Работает уже более 20 лет. На участке 47 соток располагаются строения общей площадью 667 м2, включая:
1. Двухэтажное кирпичное здание кафе площадью 418,2 м2, на первом этаже которого находится обеденный зал с выходом на задний крытый навесом двор, бар, кухня и несколько подсобных помещений. На втором этаже расположился мини отель, с общими душевыми и туалетом. Также есть мансардный этаж и подвальное помещение размером с само здание и высотой 2 метра.
2. Помещение свободного назначения площадью 127 м2 с отдельным входом.
3. Помещение свободного назначения площадью 30 м2 с отдельным входом.
4. Отдельно стоящее помещение свободного назначения площадью 92 м2.
Все строения капитальные и узаконены.
Участок правильной прямоугольной формы, примыкающий непосредственно к федеральной трассе, шириной 72 метра и глубиной 65 метром. Имеется удобный подъезд, согласованный с дорожной службой и обустроенный дорожный съезд с трассы к кафе. Перед кафе большая парковка глубиной около 40 метров, поэтому проблем с парковкой как фур, так и других автомобилей нет. Поток автомобилей всегда большой благодаря тому, что направление не только курортное (Новороссийск, Анапа, Геленджик), но и промышленное (Новороссийск), который является промышленным и портовым центром черноморского побережья. До Новороссийска 35 км, до Анапы 57 км, до Краснодара 100 км. За кафе по ходу движения в сторону Новороссийска находится автозаправочная станция, увеличивая поток потенциальных клиентов.
Бизнес в собственности более 20 лет. Продается в связи с переездом в другой регион страны. Срочно, цена снижена!

Параметры объекта

Площадь: 667 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет