Квартира, 3-комнатная, 54 м², 1/2

Краснодарский край, Крымск, улица Луначарского, 283
3 400 000 Р
contact_phone   Борис   +7(918)381-79-32

Описание

Квартира находится на центральной улице города, в связи с чем возможно её использование для коммерческих целей. Дом кирпичный. Летом здесь прохладно, а зимой тепло.
Перед домом земельный участок площадью 30 м2. Есть возможность дополнительной пристройки как для коммерческих целей, так и для расширения жилья. Имеется сарай площадью 4 м2.
Поблизости находятся многие объекты инфраструктуры: школа 9, Казанская Церковь Иконы Божией Матери, автобусная остановка, центральный рынок и торговый центр Славянский, магазины Магнит и Магнит Косметик, Центральная Районная Больница, Детская больница и Приёмный покой. При входе в квартиру мы попадаем в прихожую площадью 5.4 м2. Просторный зал площадью 16.7 м2 Идеально подходит для совместного семейного отдыха. Здесь установлены надёжный сейф и новая сплит-система. Из зала можно пройти в малую комнату площадью 8.8 м2. Большая комната занимает площадь 11.9 м2. В неё с лёгкостью помещается несколько шкафов, стол и большая кровать. Кухня площадью 7.7 м2 оснащена газовой плитой, котлом и водонагревательной колонкой. Посреди кухни расположен подвальный люк. Площадь санузла 2.9 м2. Оборудована вытяжная вентиляция. Потолок подвесной, с четырьмя источниками света.
Просторная квартира, с удобной планировкой, в центральном районе города, ждёт своего покупателя!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 54 м2
Жилая площадь: 39 м2
Площадь кухни: 7.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет