Квартира, 2-комнатная, 43 м², 2/2

Омская область, Крутинка, посёлок городского типа Крутинка, улица Ленина, 26
623 000 Р
contact_phone   Артем   +7(962)051-19-18

Описание

Продам светлую, теплу, уютную двухкомнатную квартиру, в двухэтажном кирпичном доме, в самом центре нашего замечательного поселка, расположенную по улице Ленина.
В квартире заведен газ, индивидуальное отопление от газового котла, заведена холодная вода. А вот с удобством проблема, канализации к сожалению нет, но есть возможность ее подключения (если договоритесь с милыми отзывчивыми соседями снизу). Кстати соседи действительно хорошие добрые люди, но сколько приезжал – редко кого видел. Сделан простенький косметический ремонт, вполне сносный для проживания первое время, особенно если Вы молодая семья и с финансами сейчас туговато. Еще один незначительный минус – это окна, они сами в период нашего отсутствия не захотели меняться, так и остались деревянными. Вроде как, к квартире прилагается скромненький огородик и некая хоз постройка, называемая в моем детстве «сарайка», на которые открывается вид из окна гостиной.
Юридически недвижимость «чиста», не в залоге, не в аресте, коммунальные платежи и всевозможные взносы уплачивались своевременно.
Чистая продажа от собственников. Ребятам из агентств и частным лицам считающим себя агентами по продаже недвижимости, с предложениями все сделать «За Нас», убедительная просьба не беспокоить, Мы и сами с усами.
О просмотрах просьба договариваться заблаговременно, так как показывать поеду из города. Причиной продажи является полная отпавшая необходимость в данном имуществе. Торг!!!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 43 м2
Жилая площадь: 34 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет