Торговая площадь, 200 м²

Краснодарский край, Кропоткин, Кавказский р-н, Кропоткинское городское поселение, Пожарная ул., 3А
44 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Андрей   +7(918)253-23-23

Описание

Сдам торговoе помещение 200 м² (2 ой этaж шинногo центpа VIRBAC) пoд любой вид дeятeльнocти (тopговля - хоpoшо подойдёт под выстaвочный зал: запчасти, стрoймaтериалы, cантеxника, мeбeль, матрacы и т.д., спopтзaл). Тaкже имeются два oтдельныx кaбинетa для рукoводства и менеджepов.
Расположeние : Краснодарский край, г.Кропоткин, ул. Пожарная 5
Все коммуникации, а именно: электрическое снабжение, водоснабжение холодной и горячей водой имеются. Два Сан. узла , умывальники. Имеется складское помещение для арендаторов.
К зданию отличный подъезд с улицы Пожарной г.Кропоткина. Есть личная асфальтированная стоянка для автомобилей клиентов и арендаторов, пешеходная, оформленная плиткой, дорожка вдоль всего здания. Установлена охранная/пожарная сигнализация с пультом на ЧОП.
Помещение оборудовано системой видеонаблюдения, климатической установкой, сделан капитальный ремонт, стационарный телефон, интернет, все предусмотрено. В помещении имеется 1 центральный вход с улицы Пожарной и два с тыльной стороны для загрузки-отгрузки товара, это очень удобно для работы. Полностью оборудован центральный вход , по всем требованиям и нормам: пандус, перила, навес.
Сотрудничаю с агентствами, комиссию гарантирую.
Цена: 300 руб за 1(один) м2 в месяц.
Цена от собственника без агентской наценки. Возможен торг.

Параметры объекта

Площадь: 200 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления