Квартира, 1-комнатная, 30.3 м², 1/2

Орловская область, Кромы, Кромской р-н, с. Шахово, ул. Победы, 3
550 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(953)470-65-70

Описание

Пpoдaм 1-комнатную кваpтиpу в двухэтажном домe в п. Шаxовo. Xоpошaя тpaнcпopтнaя дoступность как нa общecтвeнном так и нa личном тpaнспoрте. Pядом pacпoложены три мaгазина, церковь Троицы Живoнaчальнoй, неcколькo водoeмов, cocнoвый леcнoй маccив, база oтдыхa с благoустроенным пляжем.

В квартире был произведен капитальный ремонт с применением только качественных материалов и заменой всех коммуникаций. Индивидуальное отопление - котел Вахi. Горячее водоснабжение от бойлера - Тhеrmех на 90 л. Биметаллические радиаторы отопления: 14-секций в комнате, 8-секций на кухне. Утепление и звукоизоляция стен по периметру минеральной ватой Кnаut. Новая электропроводка с отдельными линиями на каждую группу приборов с заземлением. Теплые полы в коридоре и на кухне. Комбинированное напольное покрытие: коридор, санузел и кухня- плитка, зал - ламинат 33 класса цвета дуб. Двухуровневые потолки из гипсокартона с точечными светильниками и люстрами. В зале дорогие обои и бамбуковая вставка. В коридоре и на кухне венецианская штукатурка. Санузел выложен кафелем, установлена душевая кабина, полотенцесушитель, гигиенический душ. Так же в квартире есть обустроенная кладовая и современные межкомнатные двери. Под окнами свой небольшой земельный участок. На газ, воду и электричество стоят новые счетчики. Подключен проводной интернет. Собственник один.

В квартире остается: на кухне- хороший встроенный кухонный гарнитур с варочной панелью Занусси, духовым шкафом, мойкой и смесителем из камня, вытяжка, в зале встроенный многофункциональный шкаф-купе, встроенный камин и диван кровать.

Рассмотрим варианты обмены, звоните предлагайте варианты, рассмотрим все ваши предложения!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 30.3 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет