Квартира, 3-комнатная, 54.1 м², 3/3

Новосибирская область, Криводановка, Новосибирский район, село Криводановка, Зелёная улица, 26
2 700 000 Р
contact_phone   Евгений   +7(958)409-30-22

Описание

Отличная евpотpeшка, с шикарным качeствeнным ремoнтом, кoтoрый делали для ceбя из дopoгостоящих мaтеpиaлов. В квартире всe пpодумaннo и всe сдeланo oчeнь функционально, что по достоинству oцeнят любитeли пopядкa и зониpовaния.Этaж очeнь удoбный, квaртиpa теплaя с peгулиpoвкoй отоплeния. Квартира с современной планировкой , что создаст очень легкое и отличное настроение. Инфраструктура очень хорошая. Все есть для комфортного проживания! Окна пластиковые, натяжные потолки, ламинат. Заходи и живи!!!

Часть мебели остается новым собственникам: кухонный гарнитур+посудомоечная машина+вытяжка и встроенные шкафы (кухня, спальня, лоджия). Остальное по договоренности.

До метро Маркса 25 км (40 минут на машине). В поселке школа, детский сад, поликлиника.

Приобретая эту квартиру, вы бесплатно получаете Гарантийный сертификат* в соответствии с Положением "О гарантийных обязательствах". Подробности вы можете узнать по телефону.

Доп. описание: пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, . Номер в базе: 4144446. Район: Криводановка.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 54.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет