Квартира, 2-комнатная, 43.6 м², 4/5

Новосибирская область, Новосибирский район, село Криводановка, Садовая улица, д.27
3 600 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 43.60 кв.м.

Продаю уютную и светлую квартиру в хрущевке в живописном с. Криводановка, расположенном в 10 км от Новосибирска. Объект находится на улице Садовая, дом 27, на 4 этаже 5-этажного дома. Квартира площадью 43,6 кв.м. состоит из 2 комнат, идеально подойдет для молодой семьи или для инвестиций.
Все комнаты просторные и светлые!
Кроме того, инфраструктура вокруг дома развита на высоком уровне. В пешей доступности находятся детские сады, школы, магазины, супермаркеты, аптеки, банки и другие необходимые объекты. Для любителей активного образа жизни рядом расположены парки и скверы, где можно прогуляться или заняться спортом.
Отличная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города. В 5 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, откуда можно уехать в любую часть города. Также рядом с домом есть парковка для автомобилей.
Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют в сочетании с удобной локацией. Квартира идеально подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Не упустите свой шанс приобрести квартиру по выгодной цене - всего за 3 850 000 рублей!
Поторопитесь, звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр объекта в удобное для вас время. Покупка этой квартиры станет отличным вложением в ваше будущее и обеспечит вам комфортное проживание в прекрасном с Криводановка!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054134548 [#5761957#]

Параметры объекта

Год постройки: 1989
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 43.6 м2
Жилая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 7 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет