Земля промназначения, 4462 сот.

Новгородская область, Крестцы, Крестецкий р-н, д. Новая Болотница
50 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Александр   +7(906)204-05-98

Описание

Уважаемые господа предлагаю Вам в аренду с возможностью последующего выкупа автозаправочную станцию стационарного типа, расположенную по адресу: 434+250 км (право) автодороги Москва-Санкт-Петербург (Россия), Новгородская область, Крестецкий район, в дер. Новая Болотница.
Среднесуточная реализация нефтепродуктов в пиковые летние месяцы на данной АЗС составляет:
Д/Т 4-5 куб.м.
Аи 92 2-3 куб.м
Аи 95 2 куб.м
Аи 98 1 куб.м
Цена договорная.

Описание автозаправочной станции стационарного типа
на 500 заправок в сутки.

Расположена на федеральной автодороге М-10 «Россия» Москва-Санкт-Петербург, на 434+250 км (право) что в 10 км от населенного пункта Крестцы, в дер. Новая Болотница, Новгородская область. общей площадью 4462 +/- 33 кв.м. АЗС сдана в эксплуатацию 2008 году.
В состав АЗС входят здание операторной, размерами в осях 9,0х12,0 м, фундаменты ленточные из монолитного ж/бетона. Наружные стены выполнены в виде сплошной кирпичной кладки , облицованные оцинкованным, крашенным профлистом. Высота помещений 3,5 м. Класс ответственности здания –II, степень огнестойкости-II. В операторной предусмотрена продажа в розницу масел, заправочных жидкостей и других сопутствующих товаров для автомобиля.
Навес состоит из каркасной металлической конструкции на 6-и колоннах с размерами 28,0 х 10,0 м ,что позволяет защитить от атмосферных осадков всю площадь заправочных островков. Навес облицован оцинкованным, крашенным профлистом. Имеется наружное освещение островков. Высота навеса от низа отметки асфальта составляет 5.5 м. Кровля –профилированный настил Н75-750-0.8 ГОСТ 24045-86.
Заправочные островки под 4-е вида топлива : Дт (2-е ТРК на островке), А -80, А-92 (2-е ТРК на островке), А-96, А-92.
Резервуарный парк состоит из 6-ти двустенных емкостей объемом 25 куб. м. каждая. Имеется для аварийного слива подземный резервуар объемом 10 куб.м. Все емкости снаружи антикоррозийно обработаны и углублены в «глиняный замок» . Всасывающие трубопроводы проложены с уклоном 0,002 в сторону резервуаров.
На АЗС находятся локальные очистные сооружения, в которые поступает загрязненные дождевые стоки и проливы ГСМ. Производительность ЛОС составляет q=3.2 л/сек.
Покрытие асфальтобетонное, на всей территорией АЗС и обрамленное бордюрным камнем по всему периметру . Под навесом – тротуарная плитка. Электроснабжение автозаправочного комплекса осуществляется от ТП-100 находящейся на балансе ООО «Новгородэнерго» есть договор на электроснабжение. По всему периметру комплекса расположены осветительные опоры с молниезащитой.
Выполнена переходно-скоростная полоса разгона-торможения (ПСП). Длина ПСП 788 метров.
.

Плюсы: АЗС «Новая Болотница»:
⦁ АЗС находится на федеральной трассе.
⦁ Большая площадь автозаправки, что снимает вопрос об очереди автомашин.
⦁ Возможна организация автостоянки.
⦁ ТРК Д/т вынесены на отдельный остров

Параметры объекта

Площадь участка: 4462 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет