Коттедж, 300 м², 13 сот.

Калужская область, Кременки, Кремёнки, 2-й Центральный проезд
40 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Сдается аккуратной семье благоустроенный и полностью меблированный 4-х уровневый дубль- коттедж в хвойном лесу, КП "Родники" ( мкр), Кременки (2км).. До Протвино 8км.
Сделан качественный ремонт всех помещений дома, утеплена мансарда, новая крыша "Шинглас". В доме природный газ, вода, свет, канализация, интернет, тв.
В доме 5 жилых комнат и 2 кухни, 2 туалета, ванная, веранда, сауна, утепленная и отделанная деревом мансарда с двумя комнатами S= 90 м2.
На 2 этаж ведёт красивая новая лестница .
Дом оборудован видеонаблюдением 4 камеры) ,ТВ, wf , новой оборудованной кухней, холодильн, стирал. машиной, финской сауной с душевой кабиной, второй (летней) кухней в цокольном этаже, кладовой для инструментов, хранения продуктов и закаток.
Во всем доме выполнен качественный ремонт. Комнаты все меблированы. Установлены стеклопакеты, в комнатах ламинат, на 1-м этаже полы с подогревом, 3 застекленные лоджии и веранда, Дом огорожен забором из металлопрофиля и частично сеткой рабитцей.
На участке имеется новая беседка 18м2 со столом и 2 скамейками на 6- 8 чел , летний туалет, детский домик для игры, качели , яблони, кустарники , зона для приготовления шашлыков . Перед воротами дома бетонированная площадка S= 40м2. для личного транспорта (2-3 машины),за воротами, у дома на 1 а/м., интернет, вай-фай.
За территорией участка по периметру ведется круглосуточное видеонаблюдение.
В 2,5 км.от дома река Протва с городским пляжем и озеро " Зеркальное", пионерский лагерь "Робин Гуд", санаторий " Вятичи", рынок, Храм .
На территории коттедж.поселка имеется продуктовый магазин .
Кругом лес. Дорога до дома асфальт, по лесу грунтовка.
Приятного Вам отдыха и проживания в хорошем доме на чистом и свежем воздухе. Соседи спокойные, взрослые, живут постоянно. Тихо и чисто.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 4
Площадь дома: 300 м2
Площадь участка: 13 сот.
Удалённость от города: 2 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет