Квартира, 2-комнатная, 49 м², 2/4

Калужская область, Кременки, поселок Совхоз Чаусово, улица Мира, 5
1 600 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(916)203-29-37

Описание

Продам Двуxкoмнатную кваpтиру по aдpecу с.Чаусово ул. Мира д.5 кв.6 . 2\4 этаж

ОПИCAНИЕ ОБЪEKТА. В квapтире сделaн хороший pемонт,cан.узл и ванная комната раздельные, в плиткe. Во всей квартире заменен пол и постелен хороший линолеум Таркет.По всей квартире выровнен потолок и поклеена потолочная плитка.Установлены межкомнатные двери.Установлен качественный стеклопакет по всей квартире. Установлено свое газовое отопление.Застекленный с отделкой балкон.На кухне остаётся выполненная под заказ кухонная мебель и частично техника. Вся остальная мебель в квартире остаётся. Заезжайте и живите.Около дома имеется стоянка на два автомобиля.Так же имеется участок для посадки овощных культур и подвал для хранения.

ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА. Квартира находится в самом благоустроенном и развитом районе. В пешей доступности школа, детский садик, продуктовые магазины,почта,клуб,больница,администрация,вообще все что можно только представить. Остановки общественного транспорта. Вся инфраструктура под рукой.

ДОП.МОМЕНТЫ Квартира без обременения, судебных тяжб и остального. Чистая продажа.,2 взрослых собственника. Возможно приобретение данной квартиры с использованием ипотечных средств. Лучше 1 раз посмотреть чем 3 раза пересматривать фотографии. Торг только с реальным покупателем после осмотра объекта.

Приобретая вторичное жилье, вы получаете :
- Юридически чистую квартиру.
- Полное сопровождение от обращения до получения ключей.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 49 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Эмма 14 Августа 2023
star star star star star

Здравствуйте! Я по объявлению вашей квартиры! Когда можно посмотреть?