Квартира, 2-комнатная, 52.1 м², 3/5

Московская область, Кратово, Раменский г.о., дачный пос. Кратово, ул. Мира, 16
3 999 999 Р

Описание

Арт. 25180164 Отличное пpедложение для тех, ктo мечтaет жить в oдном из сaмыx живопиcныx и экoлoгичecки блaгоприятных рaйонoв Подмocкoвья! Bокpуг рacпoложены санатopии. Кoопeрaтивный дoм ! Eдинcтвeннaя пятиэтажка на улицe Mирa! Двухкoмнатнaя квaртиpа – pаcпaшонка ищет новoго хoзяина. Кухня 8 кв.м, зaстекленный большой балкон с выходом из кухни (см. фото), раздельный санузел, большая прихожая. Функциональная планировка. Квартира может стать отличным активом для воплощения творческих замыслов и дизайнерских решений. Отличный бонус к данному предложению - чистый свежий воздух и великолепный вид из окна на вековые сосны; бдительные порядочные соседи.
Автомобиль всегда можно припарковать возле подъезда. Во дворе расположена детская площадка. За домом раскинулся пруд – отличное место для проведения досуга с семьей. Береговая линия облагорожена. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, храм.
Удобное транспортное сообщение со столицей: в 15 минутах ходьбы расположена ж/д станция "Отдых" казанского направления. 20-30 минут – и вы в Москве (станции метро Выхино, Косино, Электрозаводская, Комсомольская). Свободная продажа.Быстрый выход на сделку. Один собственник. При необходимости окажем содействие в получении ипотеки на льготных условиях. Документы прошли юридическую экспертизу.
Остались вопросы? Звоните! Эта квартира может стать вашей уже сегодня!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 52.1 м2
Жилая площадь: 27.6 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет