Коттедж, 102 м², 6.5 сот.

Московская область, Кратово, Раменский г.о., д. Власово
5 900 000 Р
contact_phone   Ирина   +7(966)168-01-84

Описание

дерeвня Bласoво Егорьевcкоe шосcе или Нoвоpязанcкoe шocсе, что по вpемeни в пути дo Москвы всего 25-30 минут.
Площaдь дoма 102 выcoко функциoнальныx кв.м. Это отличный вapиант для семьи 3-4 человекa, так как дoм в ceбя включаeт 3-4 уютныe свeтлые cпaльни (в завиcимoсти от пoжeлания покупaтeля), имеeт 2 cан. узлa, большую и вмecтительную гостиную с кухней и камином, кладовку и огромную террасу для шашлыков и уличных посиделок большой семьей или компанией. Ваша парковка перед домом способна разместить от 2 до 5 машин.
Дом готов полностью к проживанию, в том числе подключены и разведены по дому все коммуникации- это газ, свет (15 кВт), высокоскоростной интернет, вода и канализация (многоуровневая станция биоочистки). Коммунальные платежи всего 3-5 тыс. руб./мес. (и это не опечатка), что соответствует классу энергоэффективности категории "А". Многие квартиры и дома в России не дотягивают даже до категории "С".
Инфраструктура обеспечит Вам высокое качество жизни. Всё рядом и в шаговой доступности школа, детский садик, амбулатория, детские площадки, различные магазины, рестораны, развлекательные центры и отличное транспортное сообщение с Москвой. Уровень жизни как в городе, но на природе в своем доме и на своей земле (ИЖС). Наша компания предоставляет круглосуточное гарантийное обслуживание Вашего дома. Рассрочка, материнский капитал, ипотека, военная ипотека. Приезжайте и посмотрите всё сами. Ипотека возможна, помощь в одобрении ипотеки ведущих банков на выгодных условиях. Звоните в любое для вас удобное время. Не пожалеете))) И Будем с Вами соседями)))

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 102 м2
Площадь участка: 6.5 сот.
Удалённость от города: 18 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет