Дом, 240 м², 7 сот.

Московская область, Кратово, Раменский г.о., дачный пос. Кратово
13 000 000 Р
contact_phone   DOMUS   +7(964)573-26-64

Описание

Собственник. Московская область, Раменский городской округ, дачный посёлок Кратово, ул. Комиссарова
Новый дом 2019 года постройки 240 кв.м (два этажа общей площадью 188 кв.м + мансардный этаж 50 кв.м) на земельном участке (ИЖС) 7 соток в соснах в очень тихом и красивом стародачном месте, но в непосредственной близости ко всей городской инфраструктуре.
Зарегистрировано право собственности на дом и на землю. Адрес присвоен. Прописка возможна.
Возможна продажа без отделки и с отделкой под ключ.
Все центральные коммуникации заведены в дом - магистральный газ, водопровод, электричество 15 кВт 380 Вт.
25 км от Москвы. Очень удобное расположение. 5 минут пешком до ж/д станции Отдых, от которой 25 минут до м. Выхино и 40 минут на комфортном Спутнике до Казанского вокзала и м. Комсомольская. 10 минут пешком до всей городской инфраструктуры Жуковского и 4 км (5 минут на машине) до Раменского. В пешей доступности вся инфраструктура пос. Кратово. Удобный круглогодичный подъезд и хорошая транспортная доступность.
Удобная и функциональная свободная планировка, позволяющая зонировать в соответствии с Вашим желанием. 1 этаж: прихожая, жилая комната, бойлерная, санузел, кухня, столовая и гостиная с выходом на террасу. 2 этаж: холл с балконом, четыре спальни, санузел. 3 этаж – мансардный. Предусмотрены все необходимые вытяжки и вентканалы, в том числе, для камина. Большие окна, высокие потолки 3.15 м, просторные помещения. Монолитная лестница. Архитектурная подсветка фасада.
Дом из газобетонных блоков Bonolit, облицован кирпичом (премиум класса, фактура скала). Фундамент монолитная железобетонная плита. Окна REHAU, кровля металлочерепица GrandLine премиум класса с бельгийским покрытием со снегозадержателями и водосточной системой, мансардные окна FAKRO, перекрытия ж/б-плиты, красивый забор по периметру участка, металлические ворота и калитка. Строительство выполнено из высококачественных фирменных материалов, строго по всем нормативам и правилам, профессиональными строителями и категорически без халтуры.
Имеется вся разрешительная документация и согласования. Документы оформлены в соответствии со всеми правилами и законами. Полная стоимость в договоре. Все этапы строительства зафиксированы фотографиями и видео и могут быть предоставлены.
Очень красивый и тихий лесной участок с многовековыми соснами и елями. Чистый воздух, тишина, лес, шикарное место, солидное окружение.
Возможна продажа коттеджа в состоянии под отделку - цена 13 000 000 руб., или с отделкой под ключ - цена 16 000 000 руб.

В продаже имеются дома разной площади и разной планировки на участках от 6 до 14 соток с отделкой и без.
Можем сделать полную отделку и ремонт дома по Вашему желанию.
Возможность строительства дома на Вашем участке или на нашем участке по Вашему проекту.
DOMUS. Действительно качественные дома.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 240 м2
Площадь участка: 7 сот.
Удалённость от города: 20 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления