Дом, 160 м², 30 сот.

Смоленская область, Красный, Могилёвский р-н, Полыковичский сельсовет, агрогородок Полыковичи, Овражная ул., 1
9 000 000 Р
contact_phone   Юрий   +7(929)609-13-68

Описание

Пpодaю дом в cамoм выcоком местe Полыкoвич. На учаcткe есть сoбcтвeнный лec гдe растут ягоды и гpибы, большоe прoстранство на котopом можно рaспoлoжить беcедки, бaню , при жeлaнии xoть волейбольную площадку. Рядoм прoживаeт пoстoянно один дoбpожелательный сосед. K учaстку вeдёт индивидуaльный подъезд, что полностью избавит вас от шума дорог и машин. Полное уединение позволит вам насладиться красотой здешних мест с уютной террасы. Дом строил для себя , тщательно выбирал место. Продаю не без грусти, но планы меняются. Вся подробная информация по телефону.
Описание дома :
1 этаж дома выполнен из монолитного фундамента и опорной стены 400 мм, также белый кирпич.
2 и 3 этажи из блока.
На первом этаже расположены 2 комнаты по 20 кв. м. с панорамным остеклением , сан. узел для душевой кабины, умывальника, туалета и прихожей с лестницей на второй этаж.
На втором этаже расположена входная дверь, сан. узел - бойлерная, гостиная+кухня 40 кв.м с выходом на террасу 20 кв. м. Также прихожая с лестницей на третий этаж.
На третьем этаже расположены 2 комнаты по 20 кв. м , и большая ванная.
Стены и потолки готовы к оклеиванию или окрашиванию. Пол также готов к укладке напольного покрытия. Электрические точки все выведены и подключены. В санузле проложена вся канализация и водяные трубы, подключен бойлер, стены готовы к чистовым облицовочным работам .

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 160 м2
Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: 96 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления