Квартира, 3-комнатная, 64 м², 2/9

Ростовская область, Красный Сулин, Сулинская улица
1 600 000 Р
contact_phone   Михаил   +7(958)430-71-53

Описание

Продаем свою трехкомнатную квартиру.
Второй этаж девятиэтажного дома. Из окон шикарный вид! Удобная планировка, раздельные комнаты, раздельный санузел, удобный коридор.
Состояние - заходи-живи. В коридоре оставляем удобную современную прихожую со шкафом-купе, кладовая со стеллажами, лоджия 6 кв.м - отделана и застеклена, во дворе место для стоянки машины. Кухня 11кв.м – квадратная, оставляем современную кухонную мебель с газовыми плитой и духовкой, посудомоечной машиной, вытяжкой. Оставляем также часть другой мебели – по вашему желанию. Электропроводка и сантехнические узлы – в полном порядке, проходили капремонт как силами собственника, так и силами управляющей компании.
Рядом - детская и спортивные площадки (во дворе дома), магазины Магнит, Пятерочка и др., библиотека, Дворец культуры, школа, два детсада, недалеко река. Рядом – гаражный кооператив – можно недорого взять гараж. Рядом – остановка общественного транспорта.
В микрорайоне - собственная котельная, собственный ввод магистрали холодной воды, подстанция – в 50 метрах от дома, аккуратные ремонты в подъездах, ухоженные клумбы, квартплата меньше, чем по городу. Газ (!!!), свет, вода и отопление - по счетчикам! Дополнительные фильтры на воде. Хорошие соседи – старожилы.
Поторгуемся!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 64 м2
Жилая площадь: 38 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет