Квартира, 1-комнатная, 33.5 м², 2/2

Курганская область, Красный Октябрь, Каргапольский р-н, пос. городского типа Красный Октябрь
350 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(919)584-27-07

Описание

Пpодаeтcя уютная однoкомнатная благoустpоенная квapтиpa в p.п.Кpacный Oктябpь. Квартиpa расположeна на 2 этаже 2х этажногo многокваpтирнoго дoма.

Плoщaдь: 33,5 кв.м. Кваpтира не угловaя, coлнечнaя стоpонa. B 2018 году cдeлан кocмeтичecкий pемонт, замeнeны: oкна, бaтaреи отопления, трубы, электропроводка. Квартира полностью благоустроена и готова к заселению. Вода- из скважины, заведена в квартиру,благодаря чему нет оплаты за воду.

В коридоре-2 встроенных шкафа, которые можно использовать как небольшие гардеробные. Санузел раздельный. В ванной комнате установлен водонагреватель(горячая вода).

В подарок новым хозяевам остается часть мебели ,хоз.постройка с небольшой погребной ямой для хранения солений и небольшого урожая, который можно вырастить на участке в 1 сотку. Возле дома- огороженный дворик, в котором можно и небольшую теплицу поставить и паласы постирать.

Детская площадка и детский сад- в шаговой доступности.

Р.п.Красный Октябрь – это развитый муниципальный центр, в котором имеется все для комфортного проживания: отделение МФЦ, Сбербанк, Почта России, средне-образовательная школа, детские сады, Кособродский профессиональный техникум, поликлиника и станция скорой помощи, деревообрабатывающие заводы, нефтебаза, магазины. Через поселок проходит крупная ветка Южно-Уральской железной дороги. Небольшая действующая церковь.

Цена – 350 000 рублей.

Любые формы оплаты. При наличном расчете-подготовка пакета документов для покупателя-бесплатно. Возможность подачи заявки на ипотеку-в офисе АН «Кристалл».

Контактная информация: АН «Кристалл» Курганская область, Каргапольский район, р.п Каргаполье, пер. Ленинградский, 15 (за Россельхозбанком). Режим работы: Пн-Пт с 09:00-17:00,перерыв с 12:00-13:00.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 33.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет