Дом, 92.5 м², 13 сот.

Курганская область, Красный Октябрь, Каргапольский р-н, с. Чаши
1 700 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(919)584-27-07

Описание

Прoдaeтся уютная, благоустроеннaя 2-х кoмнатная квaртиpa(пoловина жилoгo дoмa c земельным учаcткoм) c кaчеcтвeнным peмонтoм в с.Чaши. Дoм 1996г., пoстpoен из брусa, утeплен и oбшит винил-сaйдингoм.

Нa плoщади в 92,5 кв.м. раcпoлoжены: большой коpидоp, куxня-стoлoвaя, гостиная, спaльня, вaннaя комната c cанузлом, пpосторная гардеробная,отдельная котельная с титаном(горячая вода).Газовое автономное отопление (напольный котел). Батареи-регистры встроены в стену и закрыты экранами, поэтому в доме всегда тепло, а благодаря индивидуальному отоплению Вы можете сами регулировать температуру. В дождливые вечера есть возможность растопить камин в гостиной и провести вечер в уютной атмосфере…

Пол: в коридоре,гостиной,на кухне,гардеробной – ламинат, в спальной комнате- ковролин, в ванной и котельной – плитка.

В гостиной и спальне -двухуровневый потолок с точечными светильниками.На стене между кухней и коридором установлена рамка с фотопечатью в стекле с двумя изображениями.

На участке в 13 соток разместились: новая баня -24 кв.м., (брус 18*18), утепленный гараж -60 кв.м,(брус 10*10), дровяник. Все постройки находятся под одной крышей. Дом находится в глубине сада(яблони, вишни, слива, смородина),который порадует своих новых хозяев своей красотой и ароматом весной, а летом и осенью -вкусными плодами!

В ПОДАРОК-кухонный гарнитур с учетом возможности установить встроенную технику:духовой шкаф и посудомоечную машину(цельная столешница кухонного гарнитура выполнена из искусственного камня),шкаф-купе.

Лучше один раз приехать и посмотреть, чем 100 раз читать это объявление!

Дом готов к заселению и ждет новых хозяев!

В селе - школа (11 классов), детский сад, музыкальная и спортивная школы, колледж, нефтеперекачка.

В шаговой доступности магазины, больница, автостанция.

Тихое, уютное место для постоянного проживания и отдыха. Рядом озеро. Ловится карась, сырок.
Только наличная форма оплаты,либо сертификаты: по молодой семье,

материнский(семейный) капитал+доплата.

Контактная информация: АН «Кристалл» Курганская область, Каргапольский район, р.п Каргаполье, пер. Ленинградский, 15 (за Россельхозбанком). Режим работы: Пн-Пт с 09:00-17:00, перерыв с 12:00-13:00.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 92.5 м2
Площадь участка: 13 сот.
Удалённость от города: 28 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления