Дом, 120 м², 15 сот.

Курганская область, Красный Октябрь, Юргамышский р-н, пос. Лесные Горки
1 200 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(900)379-90-90

Описание

Пpoдаю 2-х этaжный дoм, с множеством поcтрoек и удобcтвами, идеaльный вариант для жилья или дaчи, в кpacoчных местаx нашeгo pайонa. Нa тeрpитории oгpaды, палиcaдника и oгоpодa находятся множеcтвo caжeнцев (вишня, сливa, яблони, гpeцкий оpeх, cмoродина, чеpeшня и др). Дoм oбшит сaйдингoм, кpыша металлочерепица. По всему дому включая второй этаж - евро окна.

• Дом (1-й этаж): 3 комнаты, с межкомнатными дверями+кухня, площадью 55-60 кв.метров, теплый туалет с септиком, на кухню отдельный септик. При продаже в доме остается много мебели, встроенный кухонный гарнитур, а также климат контроль. На первом этаже дома есть печи, а так же электрическое обогревание, погреб.
• Дом (2-й этаж): 4 комнаты (летнего варианта), 2 комнаты из них обделанные, 2 под любые нужды, вход на второй этаж через улицу, по лестнице,через балкон с шикарным видом на полесье.
• Баня: Теплый предбанник, все обделано вагонкой из дерева, баня новая, смотрите фото.
• Два гаража, с въездом с улицы.
• Летняя кухня и комната отдыха, с колодце погребом под полом, а также с кладовая комната об колоченная железом для препятствия попадания грызунов. В летней комнате кухонный гарнитур, большой семейный стол, стулья и диваны, также имеется под полом колодец со скважиной, для полива огорода.
• На территории есть дравенник, конюшня, сарай, теплица, курятник и др., все постройки в хорошем или отличном состоянии, ремонта и вложений не требуют. Земельный участок более 10 соток, есть второй огород, а это + еще несколько соток.

По любым другим вопросом, звоните или пишите сообщения на Авито. Также возможен обмен на дом в Тюменской области, предлагайте любые варианты.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 120 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 17 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления