Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 17.4 сот.

Московская область, Краснознаменск, г.о. Краснознаменск, садоводческое некоммерческое товарищество Голицыно-2
7 360 000 Р
contact_phone   Наталия   +7(963)720-52-10

Описание

Этo кусочeк земного pая — под большую загoрoдную усадьбу! Учacток в лeсу, на oкpaинe гopода Кpacнoзнамeнcк (ул. Coлнечнaя, 47) - он дocтaточнo бoльшoй - 17,4 coтки ( oбъeдиненo 2 смeжныx учаcткa по 8,7 сотoк ). Пeшaя доcтупнoсть oт гоpoда, тaк жe можно подъeхать с Минcкoгo, Киeвcкого шоссе, бетонки. Город Краснознаменск — закрытый элитный охраняемый город, собственникам недвижимости дают пропуска. В городе очень развитая инфраструктура: современные торговые центры, рынки, 4 школы, 8 д/садиков, детская спорт школа, Дом детского творчества, Дворец молодежи, отличный стадион, 2 бассейна!
Участок ровный, прямоугольной формы, очень ухоженный, огорожен сплошным забором. Часть участка - вековой лес с лесными деревьями, грибами-ягодами, часть - сад с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками, оставлена поляна под дом ( вырубать ничего не надо), есть небольшой временный домик с открытой верандой.
По инженерным сетям: электричество введено (10 квт), вода-канализация у всех индивидуальные, как правило — колодцы и септики, с этим проблем нет, сейчас город предложил нам провести воду, газ в перспективе...
Подъездная дорога хорошая, 18 семей у нас прописаны и живут постоянно, то дороги и зимой в хорошем состоянии, постоянно чистятся и освещаются.
Рядом с нами озеро, детские площадки. На въезде охрана, соседи уже дома построили и живут постоянно.
Возможно разделение и продажа двум-трем покупателям.
Покупка данного участка - это отличное вложение, город расстраивается, идет в эту сторону и, в дальнейшем, стоимость этой земли будет в разы дороже.

Параметры объекта

Площадь участка: 17.4 сот.
Удалённость от города: 26 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет