Квартира, 1-комнатная, 30.3 м², 2/4

Московская область, Краснознаменск, Одинцовский г.о., д. Митькино, Цветочная ул., 1
3 100 000 Р
contact_phone   Александр   +7(919)767-53-86

Описание

Московская область, Митькино д., Цветочная ул., д.1
Предлагается квартира-студия с балконом 30.3 кв.м. 2 этаж. ЖК «Аккорд. Smart-квартал». В квартире произведен ремонт, полностью меблирована, остается вся мебель и бытовая техника (холодильник, кухня, варочная панель, диваны, стол, стиральная машина). В квартире подключен видео-домофон, интернет. Потолок 3,1м, Отопление центральное, полностью регулируемое. Отличный вид из окон во двор, остеклённая лоджия. Минимальный шум с улицы. Качественные окна, хорошая стальная входная дверь. На этаже есть место для коляски и велосипеда. Прихожая закрывается на отдельный электронный ключ.
ЖК «Аккорд. Smart-квартал». Малоэтажная застройка (4 этажа), с лифтом. Много парковочных мест. Закрытая, тихая и комфортная территория (шлагбаум, забор). Дом монолитный, расположен в 17 мин. от МКАД, Московская область, Одинцовский район, с.п. Жаворонковское, д. Митькино. Ближайшие станции Жаворонки (Бел. направление) и Кокошкино (Киев. направление), реконструкция станции Крекшино МЦД (конец 2020) в 3 минутах от комплекса. Метро Рассказовка 20 минут
Документы на руках. Собственность. Готовы к сделке. Куплена за наличные у застройщика. Один взрослый собственник. Юридически всё безупречно. Возможна ипотека. В услугах помощников не нуждаюсь!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 30.3 м2
Жилая площадь: 23.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет