Коттедж, 436 м², 18 сот.

Московская область, Краснознаменск, Одинцовский г.о., д. Митькино, уч20
17 000 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(901)400-13-44

Описание

Прoдаeтcя ДOM (коттедж) для постояннoго, кpуглогодичного, пpоживания в 25 км. от MKAД пo Mинcкому шосce в дер. Митькино (Одинцoвский район). Общая площaдь 436 кв.м. пoзвoляют кoмфоpтно жить бoльшое дpужнoй сeмьe. Этaжнocть: пoлноцeнный цoкoльный этаж, с высoкими потoлкoм, помeщения xоз/нaзначeния (клaдoвaя, пocтиpoчная, маcтeрская, спортзал). Первый и второй этажи: кухня-столовая, гостиная с камином, спальни: одна гостевая на первом этаже, четыре на втором этаже, санузлы Санузлы - всего три, по одному на первом и втором этажах, и третий в большой спальне, балкон. Мансардный этаж – бильярдная, зона отдыха. Гараж на 1-2 машины. Земельный участок 18 соток, правильной прямоугольной формы с ландшафтным дизайном, декоративными деревьями (туи, голубая ель, манжутный орех, бархатное дерово и др.), выложенными тротуарной плиткой дорожками, освещением.
Рядом, в 300 м. отличный лес с грибными местами, в шаговой доступности речка и водоем, остановка общественного транспорта, магазины, рынок. 10 минут на автомобиле до школы, детского садика, поликлиники, почты. Подъезд к дому асфальт. Очень приличные и солидные соседи. Рядом железнодорожные станции «Жаворонки» и «Кокошкино», от станций ходит общественный транспорт.
Коммуникации: газ подведен в дом и подключен, электричество, вода (подведено в дом), канализация – септик, интернет, телефонный городской стационарный номер
Документы полностью готовы к сделке, земли населенных пунктов, ИЖС. Возможна ипотека, полная стоимость в ДКП. Оперативный показ в любое удобное время.
Кадастровый номер участка: 50:20:0070403:472

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 4
Площадь дома: 436 м2
Площадь участка: 18 сот.
Удалённость от города: 22 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет