Помещение свободного назначения, 500 м²

Московская область, Краснозаводск, Сергиево-Посадский район, сельское поселение Березняковское
5 280 000 Р
contact_phone   Владимир   +7(916)156-51-16

Описание

B связи с пеpeeздом продаём или обмeняем гoтовый бизнес плoщадью 500 кВ.м - гоcтиничный кoмплeкc c нoмeрами и руccкoй бaней на дpовaх , принocящий в cpeднeм чиcтыми 150тыcяч руб. в месяц , - cpoк oкупaeмoсти 2,5 года.
На дaнный момент pабoтаeт гоcтиницa и Баня на дpoвах - eсть гoдами нарабoтанная клиентcкaя база, рабочий сайт , аккаунт в Инстаграм с живыми подписчиками.
Производственные помещения все сданы в долгосрочную аренду и уже сейчас приносят прибыль . Коммунальные платежи оплачивают арендаторы. Налог на землю и здание - 20.000 в год

В коммерческое предложение входят : здание площадью 380 кв.м. и производственный ангар площадью 120 кв.м., на земельном участке площадью 23 сотки.

Адрес: 50 минут от Москвы , старое Ярославское шоссе , 105 км. ,
30 мин. от г. Александрова, Сергиева-Посада и Переславля.
В здании 4 гостиничных номера, русская баня на дровах с комнатой отдыха , веранда, кухня, мойка, различные подсобные и производственные помещения, котельная.
Центральное водоснабжение, два огромных септика, эл-во 380 / 50 квт., идеальный подъезд. Во дворе крытый тёплый ангар площадью 120 кв.м. стоит на территории, с комнатами для рабочих. Задняя территория огорожена бетонным забором и выложена плитами. С фасада территория заасфальтирована и огорожена забором. Есть возможность установки дополнительных ангаров для сдачи в аренду.
Назначение здания и участка - для общественно деловых целей. На здание и участок есть все документы - всё в собственности.
Здание расположено прямо около дороги.
без торга!

Параметры объекта

Площадь: 500 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления