Дача, 70 м², 6 сот.

Московская область, Краснозаводск, Владимирская область, Александровский р-н, садовое товарищество Северное-1, 724
1 300 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(920)940-99-87

Описание

~Bладимирская обл., Aлександровcкий рaйон, CНТ "Cевeрнoe-1", (pядoм c д. Cтарая, д.
Брыкoвы Гоpы, д. Bерхние Дворики) 85 км от MKАД пo Яpославскому шосcе.

~Дача 4-х уровневая, бpeвенчaтая, на блoчном фундaментe. Hа пepвoм уpовнe - гocтинaя, кухня, спaльня, прихoжaя. Hа втором уровне - 2 спальни на разные стороны. На третьем уровне - одна комната. На четвертом уровне - остекленная мансарда. Отопление от камина, отапливающего 2 этажа. Вода от скважины, заведена в дом. В доме имеется хоз/часть с инструментами. На четвертом уровне установлены 2 бочки, заполняющиеся водой из скважины. Вся мебель, техника (холодильник, свч печь, телевизор, тарелка триколор, приставка к ней, напольный кондиционер, электрический насос и т.д.) все остается. При доме имеется хоз/часть со всеми необходимыми инструментами. Газ привозной баллонный, имеются 2 баллона. Газовые баллоны установлены вне дома, рядом в запирающихся шкафах. Участок 6 соток, ровный, прямоугольный, огорожен сеткой рабица. Участок с плодово-ягодными насаждениями: смородина (красная, черная), крыжовник, яблони. Так же на участке расположен хоз/блок (состоящий из 1 комнаты и чулана), сан/блок и беседка. В сан/блоке расположен душ 90*90 см., раковина, 2 биотуалета и электрический водонагреватель на горячую воду. Вода соответственно заведена. Вода из скважины, которой пользуются 3 участка, включая продаваемый объект.

~Подъезд отличный, круглогодичный. В садовом товариществе в дачный сезон работает магазин. Координаты садового товарищества 56.469045, 38.398711. СНТ граничит еще с несколькими садовыми товариществами (СНТ Родничок, СНТ Дворики). Удобное транспортное сообщение по Ярославскому шоссе. Рядом расположена д. Верхние дворики. Дворики — деревня в Александровском районе Владимирской области России, входит в состав Краснопламенского сельского поселения. Деревня расположена в 17 км на юго-запад от центра поселения посёлка Красное Пламя и в 23 км на северо-запад от города Александрова, на старом ходе Ярославского шоссе.

~ Агентством недвижимости Золотое Кольцо оказываются услуги по строительству, выравниванию участков, удалению деревьев, электрификации и газификации объектов недвижимости, монтаж систем водоснабжения и канализации, отопления итд., итп. Оформляем все необходимые документ

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 4
Площадь дома: 70 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 78 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления