Квартира, 2-комнатная, 115 м², 7/7

Красноярский край, Красноярск, Железнодорожный район, пр-т Мира, 115А
55 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Геннадий   +7(913)044-79-20

Описание

Cдaётся кpупнoгабapитная квартирa типа oреn sрace,пo ул -Мирa, 115A, oбщeй плoщадью 115 м2, распoложeнa на мансардном этажe cемиэтaжного киpпичногo дoма пoвышeнной комфортности в Центральнoм paйоне. Bысoта пoтoлков - 3.4 мeтpa. Свoбодноe прocтpaнcтвo . Уникальная в своем роде планировка - ни одной несущей стены в пространстве 115 кв.метров! Шесть мансардных окон плюс одно огромное окно шириной 6 метров. Окно в ванной комнате (площадь ванной около 10 кв.м).

Квартира для тех , кто ценит свободное пространство, высокие потолки, стиль ЛОФТ и нестандартную планировку. Для современных эгоистов!)) . Вряд ли найдете еще подобную квартиру в этом городе.

Закрытая придомовая территория. Видеонаблюдение. Дом расположен в историческом центре города.

Расположен рядом с Красной площадью. В глубине от дороги (нет пыли и шума). Окна выходят на пр.Мира и на Красную площадь. Оборудован лифтом. На площадке всего две квартиры. Хорошие соседи. Есть дополнительная кладовка на две квартиры на лестничной площадке. Прекрасно развитая инфраструктура. Рядом великолепное кафе Трэвелерс (лучшее в их сети). И отремонтированный и подсвеченный проспект Мира (магазины, кафе, прекрасный променад по вечерам...).

Характеристика дома и придомовой территории: Детская площадка, Закрытый двор (откатные ворота - всегда есть место для парковки) 55 000 + квитанция Цена всего 65000 всё включено

Параметры объекта

Спальные места: 2
Год постройки: 2004
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 115 м2
Жилая площадь: 90 м2
Площадь кухни: 20 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет